Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 220 м

Сил моих больше уже нет! Купила годовой абонемент, и сначала все было хорошо и даже нравилось ходить заниматься. Но в последнее время заниматься стало просто невозможно ни в одном зале. Раньше очень хорошо работала уличная вентиляция в тренажерном зале, в залах групповых программ. Но с той поры, как по всему клубу установили какие-то советские потолочные вертушки - счастье дышать нормальным воздухом, содержащим кислород - закончилось. Уличная вентиляция, которая была раньше больше не работает. Даже в это холодное лето, когда температура на улице не превышала +10 градусов и сейчас - в залах можно просто помереть от духоты. Эти ужаснейшие вертушки не дают кислород, разгоняют всю пыль и микробы. От занятий в таких условиях нет никакого удовольствия!!!

Буквально на днях, в power-зале, на кардио-тренировке, запотели зеркала!!! - это нормально?!!!

И это не говоря уже о грязных ковриках для занятий, обляпанных-переляпанных тренажерах, склизких на ощупь (хотя за чистотой этого оборудования и инвентаря можно следить). Да и пол чистотой порой не отличается. Духотину в раздевалке еще можно пережить, там не занимаешься. Но все это - просто мелочи по сравнению с тем, что больше не работает уличная вентиляция и не хватает кислорода!

Уважаемая администрация фитнес-клуба "Брайт Фит" на Блюхера, 39 верните нормальную уличную вентиляцию, которая была до установки ваших непутевых потолочных вертушек!!! И уберите свои вертушки, пока они ни на кого не свалились (не дай Бог!!!).

Коврики мы почистим на этой неделе.

Хороших тренировок!

• Уважаемая mory­achk­a! Спасибо за ваш отзыв и комментарии. В данный момент вентиляция работает в зимнем режиме, так как на улице похолодало и многие клиенты жаловались на низкую температуру воздуха и простуду.

Коврики мы почистим на этой неделе.

Хороших тренировок!