Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 220 м

Решила осенью прикупить себе абонемент в фитнес и с этой простой целью побывала уже в нескольких клубах. После посещения данного клуба решила, что пожалуй пора остановиться и сделать свой выбор в пользу Брайт-Фит! Поясню свой выбор: грамотный и приятный менеджер, хорошие ценовые предложения (лично для меня идеально подошел годовой абонемент выходного дня за 7800!), чистые просторные залы, грамотные и внимательные инструктора, близость к дому.

Я пока посетила только 1 занятие йогой с Натальей, отмечу, йогой занимаюсь давно, но именно здесь встретила необычный, профессиональный подход и очень чуткое отношение со стороны инструктора, эффективность от таких занятий йогой возрастает в разы!

Ну и, подводя итог, абонемент пока забронировала только, на днях куплю обязательно и начну свой фитнес-год вместе с Брайт-фит! Спасибо, другим есть чему поучиться у вас:)

Дина, спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Мы очень рады вашему присоединению :) Желаем вам хороших тренировок!