Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 220 м
Андрей написал 3 отзыва об этом месте

Ну и между делом пока вспомнил.

Ну и между делом пока вспомнил.

1) Есть ли возможность заменить каким то образом тренажер" тягу верхнего блока" ? я понимаю что он идет вкупе с кроссоверами и другими тренажерами, но емае на нем просто невозможно правильно выполнять упражнение! как бы меня не уверял в обратном тренерский состав, я не маленького роста но да же мне приходится отгибаться на нем и тянуть под слишком большим углом (а шнур должен идти прямо как он и весит), что априори неправильно и травмоопастно для спины (а про людей среднего роста 170 и чуть выше я вообще молчу как они там занимаются);

2) разместите объявление о том чтоб люди занимались на тренажерах подкладывая под себя полотенце, или после выполнения упражнения вытирали бумажными салфетками, а то кто то позанимался оставил потный след от головы а мне потом его вытирай ходи;

3) отзанимавшись у Вас примерно 8 месяцев могу сделать вывод (и прошу провести беседу с тренерским составом): тренерский состав забавляет смотреть на людей в зале и обсуждать их при этом не очень то это скрывая, посмеиваться и т.д.

• Андрей, спасибо за ваш отзыв, мы передали все пожелания администрации клуба. Что касается тренажера, то помимо вас никто не оставлял негативных отзывов о работе с ним. Идеальных тренажеров не бывает, у каждого есть свои особенности, рекомендуем вам подобрать упражнения на нужные мышцы с помощью другого оборудования, имеющегося в зале.

• Андрей, по поводу 2 и 3 пункта абсолютно согласна.

За оборудованием и инвентарем не следят. Отношение большей части тренерского состава оставляет желать лучшего. К дежурным тренерам (в красной футболке) вообще и близко не подходи, если они свое "дежурство" в тренажерном зале совмещают с персональной тренировкой нужных клиентов.

• Ну по тренерскому составу таких косяков не замечал (на возникающие вопросы попадал всегда один и тот же тренер, который спокойно все разжевывал))) ) но есть другой косяк за некоторыми - когда у них индивидуалка то тренера могут в наглую пододвигать тебя за тренажер и не давать там работать (и им не важно что тебе остался один подход), или могут начать делать и уйти минут на 10 а потом вернуться и возмущаться что они тренажер занимали и зачем ты его разобрал)). Но это буквально пару таких встречал.