Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Сегодня во время тренировки менеджер привела очередных "потенциальных клиентов" в зал. Рассказывала, как замечательно иметь абонемент "всё включено".. Едва удержалась, чтоб не подойти и не рассказать несчастным всю правду.

Я несчастливый обладатель такого абонемента. Брайтфитовская клубная система построена таким образом, что тем, кто работает по будням и может посещать зал только по вечерам, не остается ничего другого, как купить абонемент "всё включено". Но проблема в том, что находиться в зале с 7 часов просто невозможно. Отвратительная система вентиляции, о чем уже писали, не позволяет нормально кондиционировать помещение. Комплексную тренировку провести тоже сложно: очередь к тренажерам. Да такая, что впору листочки вешать около них и записываться. Менеджеров абсолютно не волнует вместимость зала. Я при покупке спрашивала, лимитировано ли количество абонементов или запихивают всех. Меня уверили, что вечерами в залах народу много, но ОЧЕРЕДИ НЕТ. Дословно. Ложь наглая. При этом, продолжают продавать абонементы по акциям, народу становится все больше.
Да, тренерский состав приятный, но ОГРОМНЫЕ минусы нивелируют это достоинство зала.
Буду вчитываться в договор и поднимать вопрос о переоформлении абонемента на дневной с возвратом разницы. Имея карту "всё включено" все равно хожу в зал только по утрам и в выходные.
Советую всем перед покупкой заглянуть в зал в 7-8 вечера и убедиться в моих словах.

• Добрый день. Наша сеть фитнес-клубов относится к сегменту средней ценовой категории, и наша ценовая политика выстроена в соответствии с этим. Фитнес-клубы Bright Fit популярны, загружены, но не переполнены, мы действительно следим за этим и не наблюдаем очередей около тренажеров. В вечернее время можно грамотно выстроить тренировку и всегда подобрать упражнения с помощью свободного оборудования. Конечно, каждый человек сам выбирает для себя уровень комфорта и цену, которую он готов за этот уровень заплатить. В любом случае, мы надеемся, что вы оцените наши преимущества и останетесь с нами. Хороших тренировок!

• Руководство клуба готово встретиться с вами лично, чтобы на месте проверить очереди к тренажерам и неполадки в работе вентиляции.