Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Купила моя девушка абонемент на месяц, и дали ей пригласительный на одного человека, субботним утром пошли мы с ней в брайт, что бы просто хорошо провести время, так все и было, клуб понравился, я начал подумывать купить нам с ней абонемент, но, потом настроение у нас очень сильно испортилось, моя девушка дак вообще злая была, дело вот в чем, в тот момент когда мы занимались, параллельно с тренером занималась одногрупница моей девушки, у нее было вводное занятие, после тренировки она рассказала, что тренер всяко меня окатил негативом, что я пришел и корчю из себя тренера, что сам худой и еще каво то пытаюсь тренировать, и делаю это вообще не правильно, вот так вот, пришли хорошо провести время, а нас в этот момент поносили, желание заниматься в брайте нет не у меня и нет у моей девушке, тренера не компетентны, позволяют себе такое. Тренер Вячеслав Салихов, пожалуйста проведите с ним разъяснительные беседы, спасибо.

• Сергей, мы приносим вам извинения по поводу сложившейся ситуации, обязательно разберемся в том, что произошло, и проведем беседу с тренером. Надеемся все же, что ваши негативные впечатления от клуба, связанные с одним конкретным случаем, развеятся, и вы придете к нам заниматься.