Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Название BrightFit в городе на слуху, поэтому, когда я почувствовала желание начать готовиться к лету уже с зимы, первым делом я вспомнила именно про этот фитнес-клуб. И, на удачу, я увидела ВКонтакте репосты друзей о том, что у клуба планируется день открытых дверей! Внимательно прочитала текст записей, - "Приходите и приводите друзей! Вход свободный!", собрала спортивную сумку, и не страшась морозов, поехала в Аиду (ближайший ко мне филиал клуб). Как же мне было обидно, когда на уже на ресепшене я увидела табличку - гостям клуба вход по паспорту или правам! К сожалению, когда я укладывала полотенце и спортивные штаны, паспорт не показался мне необходимым средством для занятий спортом. Разумеется, спорить с командой менеджеров по поводу правил смысла не было, но после такого неудачного "первого знакомства" энтузиазм к БФ поугас. Можно ведь было на день Открытых дверей немного смягчить правила? В общем, я замерзла по пути туда, и согреться фитнесом и посмотреть клуб не удалось.

• Нам действительно очень жаль, что вам не удалось попасть в клуб на День безлимитного фитнеса, но мы работаем по законодательству РФ, следуя которому, каждый гражданин обязан иметь при себе удостоверение личности. Тем более, в этот день клуб был открыт для всех желающих, поэтому для собственной надежности и безопасности наших гостей (все-таки сейчас во всем мире повышенная террористическая опасность) мы контролируем поток посетителей. В любом случае, мы всегда будем рады видеть вас в нашем клубе и готовы организовать для вас бесплатный пробный день занятий фитнесом. Для этого вам нужно только позвонить в отдел по работе с клиентами и записаться на гостевой визит.

• А разве нельзя уточнить в объявлении, что необходим паспорт?? Одна строчка и стольких недоразумений можно избежать. Администрация клуба не права. О таких вещах необходимо предупреждать заранее!

• Пожалуйста укажите пункт "законодательства РФ" следуя которому "каждый гражданин ДОЛЖЕН иметь при себе удостоверение личности"