Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Всем привет. Хочется написать про отношение к потенциальным клиентам этого клуба: 05.12.2015 года я и мой муж решили посетить данный клуб, так как примерно 6 месяцев назад мы занимались там год и подружились с людьми и общаемся по сей день и вот решили потренироваться дружеской компанией в этом зале, но когда мы пришли позаниматься разово нам менеджер клуба сообщила, что так как вы были клиентами клуба - разово вы не можете заниматься. Я поинтересовалась про гостевое приглашение, так как там есть наши друзья (клинты этого клуба), которые могут нас пригласить. На что я получила ответ: да гостевые пригласительные от клиентов клуба есть и занятие по ним за определенную плату, НО К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ БЫЛИ КЛИЕНТАМИ КЛУБА И ВАМ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Мы готовы были заплатить за посещение и позаниматься в компании друзей - НО НАМ ОТКАЗАЛИ! Очень странное отношение. Я задала тот же вопрос в зале, в котором сейчас занимаюсь, и получила ответ, что если вас пригласит клиент клуба, то за определенную плату вы можете заниматься разово и вам не откажут! Где здравый смысл - если такое категоричное отношение к потенциальным клиентам??

• Спасибо за ваш отзыв. В сети фитнес-клубов Bright Fit разовые тестовые визиты предусмотрены только для потенциальных клиентов, чтобы они могли прийти и попробовать позаниматься у нас. Если вы были уже нашим клиентом, вы можете продлить карту, но разовые постоянные визиты мы не практикуем во избежание перезаполненности клубов, чтобы не допустить дискомфорта наших постоянных клиентов. Если ваши друзья занимаются у нас и не использовали выданные менеджером при заключении договора пригласительные для друзей, вы можете прийти на разовый визит с ними.