Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Уже год занимаюсь в этом клубе. В последнее время, действительно, замечаю просто невообразимое количество людей. Можно предположить, что это связано приближением весны и массовым желанием привести себя в форму. Но в прошлом году, в это же самое время людей на дневных тренировках в будни было в 2-3 раза меньше. В последнее время сама была свидетелем очередей в кардио зону. Безусловно, можно найти какой нибудь свободный тренажер, но я понимаю стремление людей начать тренировку по правилам, а не с поднятия штанги например. На недавнем занятии по йоге людей было столько, что ассаны были только в пределах коврика. Как уже замечали, мастерство тренеров групповых программ сглаживает отсутствие комфорта при занятиях. Но мысль о том, что эффективность занятия была бы выше, если бы не переполненность зала, не покидает. Говоря об эффективности тренировок, стоит отметить и тот факт, что не всегда хватает снаряжения. И это днем в будни. Что происходит по вечерам на групповых занятиях - боюсь представить. Так же стоит отметить, что за год из расписания ушли почти все танцевальные направления. Что очень огорчает. НО, главным предметом огорчения, безусловно является уход тренеров. Это просто что то невообразимое!!!! Куда они все уходят? как уже не раз было отмечено инструкторы групповых программ в Брайте выше всяких похвал. И благодаря им на многие минусы закрываешь глаза. Но их массовые уходы из клуба начинают пугать и расстраивают. Может это субъективн,, но когда ты какое то время знаешь тренера, то тренировки проходят комфортнее. В более располагающей обстановке. Я понимаю, что у людей могла изменится жизнь, планы, другие предложения по работе... Но не у всех же сразу!!!!!! С чем связаны все эти изменения, которые случились за год в клубе, я не знаю. Дело в новом руководстве или в чем то еще, но клуб медленно но верно сдает свои позиции. (((( А ведь еще недавно я не могла нарадоваться на всю чистоту и красоту Брайт фита! И изо всех сил рекомендовала всем без исключения!!!! Клуб хороший, чистый, стильный, с отличной командой. Спасите же его!!!

• На тему куда уходят тренера, на более "шоколадные условия", за "мелочевку" работать никто не хочет. На тему, "начать тренировку правильно", можно создать кардио нагрузку и с грифом для штанги и с гантельками, посмотрите видеоролики в Ютубе на эту тему (Дмитрий Смирнов фитнес редактор Менс Хелт), "Хеви метал джим",Александр Шредер.

• Добрый день. Действительно, как вы сами отметили, наш клуб выбирают и советуют друзьям, именно по этой причине количество клиентов, решивших посещать наш клуб, увеличилось, однако мы следим за наполняемостью клуба. На данный момент мы занимаемся формированием расписания групповых программ с целью добавления самых популярных тренировок. Как вы отметили, команда тренеров всегда была и есть самая сильная, именно поэтому мы ищем отличного танцора, чтобы снова ввести танцевальные направления. Что касается ухода некоторых сотрудников: тренер, как и любой человек, стремится к развитию, иногда наши инструкторы выбирают зоной развития другие сферы, с чем мы не можем спорить. Хочется отметить, что у нас набирают обороты тренировки Ольги Котельниковой, которая раньше вела всего 4 часа, сейчас количество ее занятий заметно увеличилось, как и количество положительных отзывов. Также мы отметили нехватку кардиотренажеров, и уже в январе приобрели и установили новый степпер, в планах также добавление беговых дорожек. Спасибо вам за обратную связь, это помогает нам становиться только лучше!