Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Что можно сказать об этом, едва ли не самом популярном в городе, фитнес-клубе? Популярность объясняется (по моим скромным размышлениям), во-первых, довольно агрессивной политикой по привлечению клиентов (звонят, наверное, всему городу, по нескольку раз за месяц, еще и смс пишут, в общем, найдут тебя везде), во-вторых, постоянные акции, скидки и тд, ну и как вытекающее из этого обстоятельство: весьма и весьма заманчивое соотношение цена/качество в этой категории фитнес-клубов (конечно, это не сити-фитнес и не Worldclass, но тут уж за что платишь, то и получаешь). Сам фитнес-клуб (исходя из соотношение цена/предоставляемая услуга) я бы оценила на пять баллов. Зал не то, чтобы просторный, но довольно большой, тренажеры новые, в хорошем состоянии, обалденные тренеры (Самые любимые Ольга Котельникова, Наталия Левищева, Елена Польшикова, Наталья Кулик и тд, к тренерам вообще вопросов нет). Но сейчас появилось огромное но, о котором пишут в каждом отзыве, укажу его и я: огромное количество людей. В сауне, на тренажерах (стоишь в очереди и ждешь, особенно беговые дорожки), на групповых программах (несколько раз просто не было места, когда я подходила), и, как следствие, то воды в кулерах нет, но бахилы закончились; полотенца, которые выдают, стали застиранные, с пятнами. В общем, клуб в этой ситуации понять можно: чем больше клиентов, тем больше денег, но кайф от посещения больше не появляется. Сама подумываю поменять клуб, но пока из тех, что рядом с домом устраивает только Брайтфит, ну и, конечно, такие обалденные профессионалы, которые там работают, заставляют закрывать глаза на недостатки.

Начался фитнес-сезон, поэтому количество народа в зале совершенно оправдано.
Мы ценим наших постоянных клиентов, для вас в апреле мы проводим специальную акцию на продление клубных карт. И приостанавливаем продажу карт для новых клиентов.

• Добрый день, спасибо за отзыв. Мы рады, что вы выбрали наш клуб и цените работу наших тренеров и сотрудников, мы работаем только с профессионалами.
    Начался фитнес-сезон, поэтому количество народа в зале совершенно оправдано.