Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 290 м

Добрый день!
Занимаюсь в Вашем клубе достаточное кол-во времени и хочу сказать, что жду, когда мой абонемент закончится, чтобы поменять фитнес-клуб. Я понимаю, что цена соответствует качеству - у Вас недорогие карты, но тем не менее хотелось бы за эти деньги хоть какую-то "услугу " получить. По пунктам :
1. Была наслышана, что в Брайт фитнесе...

Добрый день!
1. Была наслышана, что в Брайт фитнесе пресс народу, но когда на групповых занятиях мы стоим спина к спине из-за того, что народу тьма - это уже перебор!
2. Покупаю посещения на персональную тренировку, но, в этом, собственно, нет необходимости. Очень бы хотелось, чтобы тренер смотрел за мной, а не в телефон.
3. Нет горячей воды по вечерам - это прямо стандартная ситуация. Мы ходим вдвоем с мужем, и он говорит, что в мужской душевой такая же ситуация.
Ребята, пишу Вам не для того, чтобы отогнать от Вас клиентов, а для того, чтобы Вы хоть чуть-чуть изменили ситуацию!! мы не великие деньги платим за год/полгода итд, но это ведь не значит, что мы готовы принимать душ в ледяной воде или ждать по 40 минут, когда освободится беговая дорожка.
Заполняя клуб клиентами, которые пришли за недорогими картами, подумайте, что те, кто уже заканчивает у Вас заниматься, вряд ли вернется к вам. Надеюсь, вы решите хотя бы один пункт из перечисленных. Спасибо.

• Добрый день, спасибо за обратную связь.
    18 марта установят бойлер с горячей водой, и проблема решится. Перебоев с подачей горячей воды больше не будет.
    Мы продолжаем расширять сетку групповых программ для вашего комфорта. Помимо этого с апреля запускаем новое направление йога в гамаках, и также в планах приобретение петель TRX для введения дополнительных тренировок. Процесс приобретения рабочего оборудования не останавливается. Мы стараемся создать максимально возможные условия для комфортных тренировок.
    Хотелось бы уточнить имя тренера, который проводит ваши персональные тренировки, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
    Мы очень дорожим своими постоянными клиентами, поэтому в апреле мы закрываем клуб для новых клиентов, и лучшие предложения будут направлены только на продление карт.