Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Хочу высказать свои замечания по поводу фитнес-клуба на Блюхера. Ходим в ваш клуб вдвоем с молодым человеком уже на протяжении 4 месяцев (абонементы куплены на полгода), и задумываемся о смене зала.
В начале все устраивало, но сейчас оба стали жаловаться на слишком большое количество людей. У нас безлимитные абонементы, поэтому ходим в зал и утром, и вечером, и в выходные - и уже примерно месяц заниматься стало элементарно сложно. Очередь на тренажеры из-за большого количества людей стала нормой. Это очень раздражает, когда ты не можешь вовремя закончить свою тренировку из-за пауз. Причем если раньше была очередь как правило на кардио, то теперь и на приседания, и на жим ногами, и становую и тд.
Я прекрасно понимаю, что бизнес есть бизнес, но не лучше ли увеличить стоимость абонементов, сократив при этом количество посетителей? А то эти бесконечные акции и прочие рассрочки платежей, конечно, привлекают разовую публику, но вы рискуете потерять потенциальных постоянных клиентов.

• Сейчас самый разгар фитнес-сезона, и увеличение количества клиентов - вполне нормальное явление. Уверяем вас, это сезонно, и ни в одном другом клубе среднего сегмента вы не увидите другую ситуацию. Если вы имеете возможность ходить в зал в утреннее и дневное время, выбирайте именно его как наиболее комфортное в пик сезона. В апреле мы не делаем никаких акций для новых клиентов, чтобы повысить лояльность тех, кто у нас занимается. Надеемся, вы не будете делать поспешных выводов и останетесь с нами!