Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м
Андрей написал 3 отзыва об этом месте

Рад всех слышать и видеть!
1. "Уважаемая" администрация клуба! научите уже наконец тренера Славу (фамилию не помню) хоть какому нибудь поведению, а то стою разминаюсь около тренажера и положил на него полотенце (коим действием показываю что я на нем буду сейчас заниматься и то что он занят) а Слава в наглую подходит с клиентами и вешает на тренажер блины со словами "мы тут позанимаемся по быстрому"! и это был не вопрос! а тупо в наглую! я конечно заменил упражнение, но сам факт меня выбесил!
2. Зачем Вам дежурные тренера? где то у Вас читал что они ходят и следят за тем чтоб люди не допускали травм путем не правильного выполнения упражнения! ан нет! оказывается для того что бы болтать с клиентами и в конце вечера раскидать блины по своим местам! а в течении вечера раскидыванием блинов занимаются не равнодушные клиенты, помощи клиентам я не сильно наблюдаю! мне вообще должно быть по барабану на других клиентов, я прихожу заниматься сам, но мне больно смотреть когда щуплый парень или пухленькая девочка надрывая спину и калеча себя выполняет упражнение не правильно, поэтому уделяю им время и объясняю как правильно выполнять упражнение и избежать травмы (не я один такой клиент, почти все кто занимается долго уже, те всегда рады помочь сами, или если спросят то ни разу не видел чтоб отказали) а тем временем тренера проходят мимо, или пуще того еще и обсуждают между собой этого человека, как то стрёмно, стыдно и не профессионально с их стороны! могли бы подойти подсказать и тем самым продать свои услуги для индивидуальных трень))
А не все так плохо! тренер Саша (если не обибаюсь) (фамилию как всегда не знаю не помню) который тейпированием занимается, вот он молодец, даже если он не дежурный тренер то всё равно подходит к клиенту который не правильно делает упражнение и показывает как правильно выполнить не сломав себя)) (и между делом, он всегда улыбается, рад всех видеть такое ощущение) всегда спросит свободен ли тренажер, можно ли позаниматься вместе и т.д. короче, человек у меня вызывает уважение улыбку и чувство что он просто Человек с большой буквы!!
Ну и тренер Денис не вызывает вопросов!
вывод что не весь тренерский состав клиентоориентирован!
3. В мужской душевой (последний душ) верхний слой шланга слетел, и торчит второй черный шланг;

Ну и просто клиентам которые прочитают мою писанину

Обращение к мужской половине зала (кто моется в душевых) - неужели так сложно выбросить пустой флакон от шампуня или геля для душа? на кой оставлять их в душевой?
Благодарю за внимание! и сорян за ошибки в тексте ))

Андрей, спасибо за отзыв.
С Вячеславом и остальными тренерами будет проведена работа.
Душ приведем в должный вид.
Хороших тренировок!

• Согласна с вами по поводу равнодушия дежурных тренеров. Постоянно вижу как они или с клиентами разговаривают за жизнь или в баре сидят общаются.Бывает даже так, что вода кончилась в зале (оба баллона), подходишь к тренеру, просишь принести воды, они пошевелятся минут через 15-20 и посмотрят так, как будто я их корову подоить попросила)))
    Часто встречаю новичков, которые подходят ко мне, спрашивают для чего тот или иной тренажер, тяжело на нем заниматься или элементарно как включить беговую дорожку.
    Но в тоже время я видела пару раз как клиент подходил к дежурным тренерам и спрашивал какое упражнение лучше сделать на руки, спину и так далее.

• Андрей, спасибо за отзыв.
    С Вячеславом и остальными тренерами будет проведена работа.
    Душ приведем в должный вид.
    Хороших тренировок!

• Уважаемая администрация ! Не обращайте внимания на скулёж этого Андрея . Прочитайте внимательно ВСЕ отзывы , которые он написал на Флампе : "Везде и всё плохо!" У него просто постоянное несварение желудка и девушки его не любят ! Состояние вечной неудовлетворённости - и ведь не старик , чтобы брюзжать постоянно . Брайт-фиту успехов и процветания !

• Я конечно никого не защищаю, но мое мнение если ты еще разминаешься, зачем занимать тренажер? Сама неоднократно с такими персонажами сталкивалась, подойдешь к тренажеру, а он якобы занят, в общем не себе, не людям.
    А щуплый парень или пухленькая девочка сначала подошли бы и спросили как правильно нужно делать упражнения, прежде чем прыгать на тренажер, ломая его и калеча себя и позаниматься с тренером не мешало, что бы хоть пару упражнений выучить, а потом не говорить: " что-то у меня ничего не растет/не худеет"

• Разминка моя подходила к концу, поэтому я смело занял тренажер.
    А т.е. новый человек в зале должен отвесить поклон тренеру, представиться и спросить не соблаговолит ли он объяснить как заниматься? это работа тренера (дежурного уж точно) контролировать, объяснять и показывать! по крайней мере полным новичкам, но если человек дундук и на протяжении пары месяцев балду гоняет и делает упражнения даже после объяснений не правильно то тогда да,косяк его. И не надо говорить что как отслеживать полных новичков? да легко, я появляюсь в зале 3 раза в неделю, и знаю всех посетителей в лицо, и новенького вижу сразу! так же думаю и тренерский состав. Ну и на сколько я знаю то есть такая услуга как ознакомительная тренировка и т.д. А так то мне без разницы, не хотят не надо, но это будет показателем клуба!

• Александр, может человек считает правильным заниматься именно так?Я когда пришла 1 раз в зал даже после вводного занятия, поняла что я ничего не умею, подошла к тренеру и спросила как надо правильно делать упражнение, и хоть я зарабатываю не много, но не пожалела денег для своего здоровья и приобрела блок тренировок.

• Маруся , браво !

• Меня всегда напрягают "дятлы" , которые складывают свои полотенца на снаряды и отдыхают . В договоре и а правилах написано чётко - позанимался и убери за собой .Да и в правилах хорошего тона . Если у другого человека идёт быстрая тренировка с персональным тренером , он не должен ждать и убирать чужие полотенца ! Учите матчасть , жалобщик и выберите себе другой зал - НЕ МЕШАЙТЕ НИКОМУ !

• Ок. по порядку. "Непатриот",
    пишу по существу то что не устраивает!
    цитирую тебя: ("Везде и всё плохо!" У него просто постоянное несварение желудка и девушки его не любят ! )
    где я писал что меня не любят? где я писал что у меня несварение желудка? оп, ни где!
    Пошли дальше -
    "Если у другого человека идёт быстрая тренировка с персональным тренером , он не должен ждать и убирать чужие полотенца !"
    т.е человек который оплатил тренера имеет приоритет в этом зале? и идет вне очереди? однако новость!))
    следующее твое высказывание -
    Меня всегда напрягают "дятлы" , которые складывают свои полотенца на снаряды и отдыхают . В договоре и а правилах написано чётко - позанимался и убери за собой.
    безусловно солидарен с тобой! если я не занимаюсь на тренажере то мое полотенце лежит там где оно не мешается никому, но если у меня идет строгий отдых скажем от 40 секунд до минуты, в таком случае я не собираюсь убирать полотенце и делить с кем то тренажер до тех пор пока не выполню упражнение полностью как запланировал. и мне без разницы какая идет тренировка, "быстрая или не быстрая" с тренером кто то или без него! а когда позанимался - не вопрос я убираю за собой и блины и полотенце и даже протираю под головой и спиной если остался пот. Если время у меня не лимитировано то можно и вдвоем и втроем заниматься, меня не напряжет это.
    Ну и если тебя устраивает все в этом зале то я искренне рад за тебя, продолжай заниматься))
    Маруся - я сказал что если человек не понимает что и как делать на протяжении долгого времени то косяк этого человека а не тренера. Своим высказыванием про тренерский состав я лишь хотел показать руководству на косяки которые лучше исправить для их же блага и чтоб люди оплачивали тренировки и т.д. а так еще раз повторюсь, "не хотят не надо" пускай болтают пускай хоть говно пинают ))

• У выскочек кончились аргументы😀

• Это про Андрюху ? Желчь не закончилась !