Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Доброго дня!
Очень не хотелось писать негативный отзыв, но, увы, проблема, с которой я столкнулась, оказалась не решаемой для руководства клуба.
В качестве преамбулы:
В Брайтфит ходила год. Меня все устраивало: вменяемый менеджерский состав, доброжелательные девочки-администраторы, профессиональный тренер.
С проблемой столкнулась после окончания...

Доброго дня!
В качестве преамбулы:
С проблемой столкнулась после окончания срока действия карточки:
Покупала по акции абонемент на 10 массажей по 1,5 часа, которые должна была посетить до 23.12.2015г. Но к сожалению, в начале декабря массажист ушел в отпуск, а потом и вовсе заболел. В итоге, у меня "сгорело" 3 массажа. Ситуация, на мой взгляд, обычная и вполне решаемая. Я написала заявление на восстановление своих массажей, и дальше начался непонятный и неприятный период игнорирования руководством клуба моего обращения. Заявление долго не рассматривалось, я звонила менеджерам несколько раз, в итоге оно было передано сервис-менеджеру. До сервис-менеджера мне удалось дозвониться с третьего раза (надо ли говорить, что при каждом моем звонке я подробно описывала сложившуюся ситуацию, и оставляла телефон для обратной связи, но мне так не разу не перезвонили). Сервис-менеджер пообещала "прямо сейчас" заняться решением моего вопроса и связаться со мной. Это было 4 недели назад!
Верю, что после публичного обращения, дело сдвинется с мертвой точки.
Хочется пожелать клубу непрерывного профессионального роста и совершенствования. Работайте над сервисом, господа!
Спасибо за внимание.

Ольга, выяснили ситуацию. Ваш блок был продлен до 6 марта, сервис-менеджер не дозвонилась до вас, чтобы предупредить. Приносим свои извинения, блок вам продлим до 10 апреля.