Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 250 м

В BrightFit меня привели в символичный праздник, 8 марта. С первого взгляда, осмотревшись, увидела чистоту, порядок, приятную атмосферу. В залах не душно, достаточно просторно для всех посетителей.
Поскольку были вопросы относительно абонементов, все очень подробно рассказали, выписали стоимость, описали все виды абонементов относительно групповых программ, времени, возможных акциях. После приобретения нужного еще дали и приятные подарки - коктейль в БрайтБаре и приглашение для друга.
Стаж посетителя у меня - 2 месяца, но тем не менее, впечатление уже сложилось, причем весьма положительное. Девушки на рецепции очень вежливые, приветливые. Когда возник вопрос по первому инструктажу, т.е. вводной тренировке, предусмотренной абонементом, девушка подсказала и сориентировала, как пересечься с тренером)
Тренером был Денис. Впечатление от занятия осталось хорошее - порекомендовал и интенсивность, и упражнения, согласно моим данным. Большое спасибо!
Самостоятельно заниматься приходится чаще. Неравнодушных, к слову, не встречала - что посетителей, что тренеров. Если неправильно выполняешь какое-то упражнение, те, кто опытнее, могут дать совет, так что никакого негативного опыта, который был описан в некоторых отзывах, я не нашла.
Также спасибо дежурному тренеру Полине, которая объяснила как настроить тренажер, да еще и подсказала, как правильно выполнять упражнение.
Раздевалки, душевые и сауна - очень чисто, уборка регулярная.
Однозначно рекомендую!

Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв и хорошую оценку клуба! Всегда рады вам :)