Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Добрый день, посещаю этот клуб с апреля. Как и везде есть и плюсы и минусы.
Из минусов - очень часто душно в зале и раздевалке, особенно утром! .. Хотя и вечером...
В вечернее время пресс народа, ждешь очередь очень долго особенно на дорожку т.к многие ходят там по часу и более.... места в зале не много, поэтому лучше вряд ли станет.
Из плюсов: Спасают персональные тренировки - тренер корректирует порядок и набор упражнений, что значительно сокращает время ожидания свободных тренажеров. В тренажерном зале хотелось бы отметить тренера Вячеслава, а в групповых - тренера по йоге Юлю. Они действительно внимательны к клиентам! От других часто слышно - тренажер занят, хотя сидят с клиентом рядом и болтают....
На ресепшене всегда приветливые девушки поднимают настроение улыбками )
В целом сочетание цена-качество устраивает.
Очень приятно видеть в зеркале результат ))

Добрый день, спасибо за отзыв.
Да, действительно, у нас есть проблема с духотой в раздевалках, по причине направленности основного охлажденного воздуха в фитнес-зоны. Есть определенные факторы, не дающие нам возможность пока расширить приток охлажденного воздуха в зону рецепции и раздевалки, но мы ищем возможность решения данной проблемы.
В мае были закуплены новые тренажеры, ждем поставку, что существенно разгрузит кардиозону.
Спасибо за ваш положительный отзыв, обязательно передадим информацию сотрудникам! А вам отличных тренировок и прекрасных результатов!

• Добрый день, спасибо за отзыв.