Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Рекомендую! Посещаю клуб четвёртый месяц, в клубе чисто, в тренажерном и других залах тоже. Тренажеры рабочие, все устраивает. Групповые занятия тоже нравятся. Из тренеров нравятся Юлия Кучик, Наталья Лопарева, Анастасия Передистова, Олисова Елена. Доброжелательные девушки, всегда подойдут, подскажут, как и что делать правильно, советы дадут. Постоянно какие-то акции проходят, в кабинете эстетики тела тоже, была разок на массаже у Надежды, впечатление положительное, все классно. Единственно, не всегда нравится, как встречают администраторы, то здравствуйте и все такое, а то лицо кирпичом и ни здравствуйте, ни до свидания вам. Менеджеры по продажам тоже не все производят положительное впечатление, абсолютно не понравилось, как со мной пообщались Татьяна и Марина. Какое-то предвзятое отношение почувствовалось, как будто я пришла тут такая нищебродка и не смогу себе позволить клубную карту, ну как бы они вроде наоборот завлекать должны клиентов, а не сидеть и не изображать из себя страдалиц. В общем, стараюсь, если есть вопросы, идти к Кате и ещё у другой девочки как-то консультировалась, не помню, как зовут, Ксюша по-моему, но не уверена, что она ещё работает, так как давно её не вижу. Ещё кстати забыла отметить работу Натальи Мешковой, положительная девчонка, общительная и внимательная. Спасибо за внимание!

Спасибо за ваш положительный отзыв! Обязательно проведем беседы с администраторами и менеджерами. Менеджер Ксения переведена в новый клуб. Хороших вам тренировок и отличных результатов :)