Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Занимаюсь в фитнес-клубе с мая,сразу как пришла, начала персональные тренировки у Полины. Нравится профессиональный подход к занятиям, легкость в общении и неравнодушие со стороны тренера (мне кажется это самый небезразличный к результатам своих клиентов тренер в брайт фите). Благодаря грамотному построенному плану тренировок и эффективным советам касательно корректировки моего рациона питания за 1,5 месяца мне удалось скинуть 4 кг!!! Результат уже заметен, а это вдохновляет продолжать тренировки! Спасибо Полине за ее усилия и профессионализм. Такой тренер - это огромный плюс брайт фиту!
Из минусов могу сказать о вентиляции в зале и женской раздевалке, потому что иногда бывает невозможно душно. И еще хочется обратить внимание руководства клуба на работу уборщиц. Я понимаю, что некоторые клиентки не от большого ума могут себе позволить справить маленькую нужду в душе, и вы не можете за всеми проследить или купить некоторым мозги, но организуйте,пожалуйста,работу уборщиц так,чтобы они мыли душевые кабинки чаще, а то иногда заходишь туда, запах стоит не лучше, чем в общественном туалете где-нибудь на вокзале. Это, мне кажется, неприемлемо для такого уровня клуба как ваш.

Юлия, спасибо за отзыв!
Мы обязательно проведем работу с уборщицами и в ближайшее время исправим все замечания!
Хороших вам тренировок!