Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 250 м

Приобрел абонемент в феврале 2016 полугодовой, далее еще продлил на год.
При выборе фитнесс клуба для меня ключевыми пунктами являлось:
1. Компетентность, профессионализм тренеров, клиентоориентированность.
2. Чистота
3. Пространство (плотность посетителей на 1 кв. м :))
4. Наличие зоны единоборств.
5. Наличие групповых программ, где мужчине будет полезно и интересно )
6. Шаговая доступность.
7. Стоимость занятий в пересчете на 1 мес.

Единоборства: Собственно, когда начал ходить привлек ринг, татами, хорошо оборудованное место для занятий единоборствами. Затем администрацией было принято решение сократить зону единоборств в 2 раза!!! Ринг собрали и на его место появились бездушные железяки-тренажеры. Причем совсем не понятны были мотивы сокращения зоны, никто среди посетителей соц. опросов не проводил. А между прочим на тот момент на тхэквондо постоянно ходило до 8 человек, на кик-боксинг до 14 человек (ринг и татами использовались на 100%).
Просьба к ответственным лицам: 1. Установить крепление резины для отработки ударов ногами (раньше она крепилась к элементам ринга, теперь она вист на месте груши); 2. установить такие же тяжелые мешки как синие вместо легкого мешка и на свободное крепление (там, видимо, он раньше висел).

ТРЕНЕРА ЕДИНОБОРСТВ! Спасибо Вам, что вы есть!... и даже в таких стесненных условиях организуете полноценное занятие, где выкладываешься на 101%.
АЛЕКСАНДР СКОПЕЦ! Спасибо тебе, что тщательно подходишь к планированию тренировки, ищешь нестандартные решения для того, чтобы донести технику ударов. Круговые тренировки на развитие выносливости, ОФП также заслуживают внимания. Супер! Иногда даже сам не подозреваю, на какие подвиги способен мой организм ) Думаю, что выражу общее мнение всех, кто ходит к Саше... НУЖНО 3 ТРЕНИРОВКИ В НЕДЕЛЮ МИНИМУМ. Материала много, если ходить 2 тренировки в неделю получается малоэффективно. Добавьте +1 тренировку в Субботу например.
МАКСИМ ХРОМОВ Спасибо за школу бокса. Спасибо за твое терпение в постановке техники удара, что стремишься довести каждый удар до совершенства. Спасибо за конструктивную критику, что не сдаешься, борешься за передачу своих знания и опыта начинающим спортсменам. Спасибо за спаринги )) в них гораздо быстрее доходит то, что разучиваешь каждую тренировку. просьба к администрации... увеличить время тренировки до 1,5 часов. А то только разогреешься и уже тренировка окончилась

АКОЕВ РОСТОМ Чуткий и отзывчивый педагог, профессионал и просто приятный в общении человек. Жалко, что не стало твоих тренировок. Жалко, что не стало тренировок ТХЭКВОНДО. Я раньше даже и не подозревал, что столько ударов ногами бывает )) Хочется продолжения тренировок по ТХЭКВОНДО!!!.

На мой взгляд единоборства недооценены администрацией клуба.
Не в обиду тренерам других занятий, но проведение занятий боевых искусств - это всегда тщательная подготовка, и творческий подход. Стандартизированной тренировку не сделаешь, нужно постоянное развитие , новые упражнения, отработка новой техники, каждая тренировка уникальна. индивидуальные тренировки ,к которым нас склоняют тренера тоже, на мой взгляд, не всегда эффективны... ибо только в групповой тренировке ты можешь постоять в паре с разными противниками и только тогда доходит техника, что делаешь правильно, что не правильно. Давайте популяризировать и продвигать зону боевых искусств, а не сокращать и сворачивать (менять на железо) и результат не заставит себя ждать - будет забита до отказа зона боевых искусств клиентами! )

И еще...
Давайте все приветливее будем друг к другу, а не только девочки на ресепшене будут улыбаться.
Как правило люди приходят после работы, у всех день сложился по разному... все идут за получением удовольствия от тренировки, положительных эмоций. А улыбка и доброжелательность вдохновит любого в достижении результата и совершенствовании своего тела!
Всех благ. Ваш Александр К.

Спасибо за обратную связь. Передали ваши пожелания координатору зоны боевых искусств.