Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 250 м

Здравствуйте!
Пришел в Брайт Фит в конце апреля 2016 года. Был не уверен в своих привычках посещать этот клуб на долгосрочной основе, поэтому купил карту на полгода. Совсем не заметно пролетели первые 6 месяцев. За это время со мной произошли положительные изменения, но об этом чуть позже.
Пришел сюда по нескольким причинам. Во-первых, у меня была травма мениска и мне грозила операция. Лечился полгода у хороших докторов-колено продолжало ныть и болеть постоянно, не мог подниматься по лестницам, сложно было выбираться из машины! Через полгода лечения сделал повторное МРТ. К моему большому сожалению, все старое подтвердилось и добавились 2 новые строчки в расшифровке. Мне реально грозила операция :(
Мой лечащий врач дал мне совет: мне может помочь спорт восстановить колено.
Вторая причина - желание снизить вес.
Мой очень хороший знакомый, работающий в области Фитнеса порекомендовал мне обратиться в Брайт Фит на Блюхера, а именно к тренеру Денису Маслакову. Так как у него есть знания и опыт по восстановлению после травм.
Я обрадовался, потому что с моей ногой и постоянно хромающей походкой - этот филиал оказался всего в 10 минутах ходьбы от моего дома.
Теперь о самом Клубе.
- Девочки на рецепции всегда доброжелательны и приветливы! Это всегда создает хорошее настроение, приходишь ли ты на тренировку или выползаешь из зала :)
- Зал и все помещения очень чистые. Постоянно убирают лестничные проемы, коридоры, пылесосят зал, протираю пыль, убирают мусор и всегда чистые туалеты!
- Тренера всегда здороваются при встрече, что очень приятно :)
- Летом были некоторые проблемы с кондиционированием, но сейчас все отлично!
- Всегда есть место для занятий на дорожке, великах и на других тренажерах. Я посещаю зал в районе 11-14 часов.
Отсутствие горячей воды было всего один раз, были какие ремонтные работы.
- Администрация Клуба очень часто проводит различные Акции и скидки при продлении покупки абонемента.
Мне позвонили вчера из Клуба, спросили буду ли я продлять абонемент, получив утвердительный ответ - предложили продлить его по большой скидке!
Оказывается, что я могу купить абонемент на год, по цене меньше, чем я платил за 6-ти месячную карту полгода назад. Очень приятное известие!
- После 2-х месяцев тренировок в зале, я привел сюда свою супругу. Мы ходим вместе к одному тренеру - Денису!
Начинал я с 2-х тренировок в неделю, сейчас у меня их 5! 2 персональные тренировки с тренером и 3 кардио тренировки самостоятельно.
Отдельные слова благодарности хочу сказать своему Фитнес Тренеру Денису Маслакову!
С первого дня знакомства с ним, меня приятно удивил его профессионализм.
Он подробно расспросил меня про мои травмы, попросил принести расшифровку МРТ и на основании этого был составлен индивидуальный план моих тренировок.
Он записал мои цели. Мы подробно разобрали формулу успеха 20% - это фитнес и 80% - это питание. С первых же дней я начал записывать свое питание и высылать их Денису.
Постоянно получая корректировки и замечания.
Все это привело к классным результатам!
У моей супруги за 4 месяца занятий подтянулась фигурка и она стала постоянно получать море комплиментов!
У меня перестало ныть и болеть колено! Даже сейчас, когда испортилась погода и проскальзывает снег.
Что касается моего веса. Я похудел на 15 кг! У меня на 7% увеличилась мышечная масса по отношению к массе тела. В объемах я потерял 67 см за это время!!!
Только в животе ушло 16 см!
Для меня и моей семьи Брайт Фит - это путь к совершенству и изменению себя к лучшему!

Андрей, большое спасибо за отзыв! Желаем продуктивных тренировок!