Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 250 м

Начну с того, что как мне кажется, политика зала поставлена на "запихнуть абонемент, а там его проблемы". Я ярый фанат единоборств. Почему в зале абсолютно нет развития этого направления?! Мало того, что ринг убрали, так и пространство заставили тренажерами. Макивары ужасного качества. Мешки давно надо пере забить и повесить "лежащие скамейки". Давно просим таймер. БОЛЬШОЙ ТАЙМЕР, КОТОРЫЙ ВИДНО И СЛЫШНО. Ну и как уже написал ранее, пространство поболее. Если сделаете упор не только на "беговых дорожках", то и люди потянутся на зону единоборств, это лучшее кардио, вне зависимости от цели спортсмена. Плюсом могу отметить внутри клубные соревнования

Спасибо тренерам. При чем всем тренерам по единоборствам. Максим Хромов - хороший бокс, хорошие спайринги. Александр Лаптев - у него не тренировался, но советом несколько раз помогал. Ни разу не отказал.
Хочу отметить нового тренера по кикбоксингу. Александр Скопец. Для меня ожидание нового тренера было долгим, но не разочаровался. Индивидуальный подход. А это очень важно!!! Каждая тренировка продумана. Уделяет время и физо, и технике. Тренировки разносторонние. Отвечает на все вопросы. За эти месяцы тренировок с ним, я вырос в во всех аспектах. Короче свое дело знает.

Итог: твердая четверка, в частности за счет тренерского состава, бокс, кикбоксинг. Отлично. Но ложка дёгтя заключается в отношении клуба к единоборствам. Исправив это, для меня будет идеально

Добрый день. Спасибо за обратную связь! Обязательно передадим информацию нашим тренерам по единоборствам. Информацию по оборудованию передали координатору боевых искусств.