Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39
  • Блюхера 250 м

Отличный клуб, мне всё нравится в нём, приятная обстановка, приятный персонал и тренеры, всем кто желается заняться спортом рекомендую этот клуб. Очень грамотный, опытный, и что не мало важно терпеливый тренер Вячеслав Салихов, он очень корректно и грамотно отвечал на все вопросы, четко описывая как работают мышцы в разных упражнениях, как устроен организм человека и как он реагирует на те или иные нагрузки (так что я получил не только персональные тренировки, но и краткий курс анатомии :) ) Вячеслав подобрал действительно подходящую именно мне программу, и очень внимательно следит за выполнением, корректируя её по мере моего прогресса. А прогресс действительно есть, по правде сказать я не ожидал такого, совершенно не сравнить с самостоятельными занятиями. Доволен ли я работой с этим тренером!? ОЧЕНЬ! Так что всем его рекомендую! Единственное о чем я сейчас жалею, так это о том, что не обратился раньше, результат был бы быстрее! Всем кто это сейчас читает я советую не откладывать в долгий ящик, а прямо сейчас взять и записаться на тренировку! Увидимся в зале:)

Спасибо за ваш отзыв! Ярких тренировок!