Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Блюхера, 39 — 4 этаж
  • Блюхера 250 м

Наверное, первый тренажерный зал, вспоминается у всех с трепетом)
Так и у меня!
Долгое время ходила на групповые тренировки, в целом нравилось, но в зале для "силовых" программ с гантелями, Степами, штангами, ужасно душно, иной раз так душно, что думаешь -да когда это все кончится, дышать нечем...Иногда не хватало всем девочкам места, приходилось стоять нос к носу, а как вы сами понимаете, это мягко сказать не комильфо. Девочки которые ведут тренировки очень классные, заряжающие позитивом и оптимизмом)

Потом мое внимание переключилось на тренажерный зал. Первое время занималась с тренером. Тренировка с мастер тренером стоит 1000 руб. Тренажеры, гантели, блины - все новое, в отличном состоянии. Большая кардио зона: элипсы, дорожки, 1 велик, 1 степпер. Тренажеров достаточно, но иногда очень много народу и приходится заниматься в очереди. Еще бы одну раму й В самом зале не душно, играет музыка.
Самый кайф заниматься по выходным, когда народу очень мало.
Хочется еще отметить один очень существенный минус: с появлением сауны в раздевалке стало ужасно жарко, пока переодеваешься успеваешь взмокнуть...

Персонал всегда приветливый и рад помочь.
В целом, советую этот фитнесс-центр)

Желаем вам успешных результатов в работе над собой!

• Дорогая Анна, спасибо вам за отзыв о нашем клубе в ТЦ "Аида"! Мы рады слышать, что тренировки приносят вам удовольствие, и, в свою очередь, стараемся делать все, что заниматься было комфортно. Каким-то образом "добавить" вентиляцию в определенном зале, к сожалению, больше, чем есть, не получится, поскольку система вентиляции единая по всему клубу и в проекте изначально заложены параметры по количеству необходимого воздуха в той или иной фитнес-зоне. Система вентиляции и микроклимат в фитнес-клубе также еще напрямую зависят от температуры и влажности на улице, поскольку основное количество воздуха забирается именно с улицы. В связи с этим техническая служба фитнес-клуба старается постоянно контролировать и, насколько это возможно, регулировать микроклимат в клубе.
    Желаем вам успешных результатов в работе над собой!