Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Брайт фит нравится мне с тех пор, как я занималась в клубе на Токарей. Помню тот прекрасный летний день, когда Мария Ларина вывела всю группу на площадку перед клубом и мы занимались с видом на Виз, развязки, мосты прямо на улице и на улице было так тепло! Отчасти, из-за этого тренера я и посещала зал, т.к. тренажерка была для меня чем-то капец скучным. Видимых результатов я добилась за 2 месяца, а потом переехала и бросила занятия, т.к. ездить стало слишком далеко.
Поэтому, когда я узнала, что Брайт Фит открывается в центре, в ТЦ Успенский, я не думая приобрела годовую карту (еще за 13000). Мария, кстати, сейчас там.
Отличительная особенность клуба - социальная политика - всегда очень доброжелательные и всегда улыбающиеся тренеры, внутренние конкурсы и соревнования, а также яркий внешний вид зала - никаких тебе серых и унылых металлических пейзажей.
Хорошо проработанная и развитая программа групповых занятий.
Есть, конечно, моменты, которые стоит доработать!
Например, я всегда очень любила стрейчинг, для меня это было в приоритете. В результате оказалось, что на занятии очень слабая нагрузка! Напоминает ЛФК. Так на шпагат и за полгода не сесть! Не говоря о том, что нет вот этого прекрасного удовольствия боли в теле на следующий день после занятия и кайфа, что все конечности как на шарнирах :)))) Не хочу никого обидеть, но вот после стрейчинга у Маши Лариной я села на шпагат за 2 месяца!
Второе, музыка. Я бы ее продумала повнимательнее. Не знаю, системно ею занимаются или нет, но иногда она прямо как должна быть в зале - динамичная, в меру модная, цепляющая, а иногда - просто невыразительная. Это я про тренажерку. Была в Тюмени в каком-то крутом фитнес-центре, так я услышав "нужную" музыку чуть ли не побежала к тренажерам)))) Причем я говорю не про что-то субъективное на уровне "нравится-не нравится", про глубокую проработку всех моментов бизнеса.
Из того, что изменить уже нельзя - очень много народу в послерабочие часы :( на днях, выйдя в зал, я поняла, что нет ни одного свободного тренажера О_о Поэтому спасает лишь то, что я хожу на групповые занятия, а там как-никак, но разместиться можно. Кто не успел - тот не успел. Ну и в выходные заниматься - там людей поменьше.
Что будет, если продажа абонементов продолжится - подумать страшно. Разве что вариантом станет посещение по утрам или в дневное время.

• Елена, благодарим вас за такой подробный и интересный отзыв о наших фитнес-клубах! Мы и вправду стараемся, чтобы ваши тренировки всегда были не только полезными, но и нескучными :)
    По поводу моментов, которые стоит "доработать" в Успенском) Стретчинг, действительно, каждый инструктор ведет по-своему, кому-то нравится достигать цели более, скажем так, "мягкими" методами и постепенно, кто-то любит более силовой стретчинг. Как раз-таки Мария Ларина ведет тот стретчинг, который вам нравится, в Успенском, почему бы вам не ходить именно к ней? И снова будете сидеть на шпагате :)
    Подбором музыки мы сейчас плодотворно занимаемся. Несмотря на то что всем, действительно, не угодишь, кто-то любит заниматься под тяжелый рок, кто-то - под электронику или хип-хоп, мы постараемся, чтобы в клубах играла максимально приятная большинству клиентов музыка, и в самое ближайшее время.
    Что касается большого наплыва людей: с нового года мы смотивировали своей рекламой заняться своей фигурой, вот все и пришли к нам :) К тому же, клуб новый, и количество клиентов в разные часы и даже дни различается. Мы уверены, что вы выбрали наиболее оптимальный график и получаете удовольствие от тренировок! Желаем вам успехов и всегда рады видеть вас в наших ярких стенах! :)