Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Посещаю клуб уже полтора месяца, приобрела абонемент сразу после новогодних праздников достаточно спонтанно, но еще ни разу не пожалела об этом :)

Итак о плюсах:

Итак о плюсах:

+ клуб в самом центре города за очень приятную цену

+ удобное расписание тренировок, которое корректируется по желанию клиентов

+ все новое - оборудование, тренажеры

+ отличные тренеры групповых программ (про зал не могу сказать, т.к. посещаю только групповые тренировки, но думаю, что там тоже все отлично)

+ вроде как наладили вентиляцию, нет такой духоты, как было в самом начале моих посещений, ну и народу стало поменьше, чем в начале января

+ просторная раздевалка, есть сауна

+ везде стоят кулеры с водой и стаканчиками

Теперь о минусах:

- мало лавочек в раздевалке

- крючки в душевой только на входе, было бы удобно, если бы они были около кабинок

- полотенце дают только маленькое, если в душ, то приходится брать свое, хотя кто-то ходит и с этим маленьким, но мне не хватает его

В общем, могу порекомендовать данный клуб, на мой взгляд, хорошее соотношение цена-качество.

• Lelik, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что у нас вам комфортно заниматься и вам нравятся наши инструкторы! Дополнительные лавочки в раздевалках появятся, крючки повесили около кабинок, а полотенце выдается не для душа, а для тренировок, но вы всегда можете взять в аренду на рецепции клуба большое банное полотенце.

Всегда ждем вам на тренировках!