Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года 140 м

Посещаю клуб уже полтора месяца, приобрела абонемент сразу после новогодних праздников достаточно спонтанно, но еще ни разу не пожалела об этом :)
Итак о плюсах:
+ клуб в самом центре города за очень приятную цену
+ удобное расписание тренировок, которое корректируется по желанию клиентов
+ все новое - оборудование, тренажеры
+ отличные тренеры групповых программ (про зал не могу сказать, т.к. посещаю только групповые тренировки, но думаю, что там тоже все отлично)
+ вроде как наладили вентиляцию, нет такой духоты, как было в самом начале моих посещений, ну и народу стало поменьше, чем в начале января
+ просторная раздевалка, есть сауна
+ везде стоят кулеры с водой и стаканчиками
Теперь о минусах:
- мало лавочек в раздевалке
- крючки в душевой только на входе, было бы удобно, если бы они были около кабинок
- полотенце дают только маленькое, если в душ, то приходится брать свое, хотя кто-то ходит и с этим маленьким, но мне не хватает его
В общем, могу порекомендовать данный клуб, на мой взгляд, хорошее соотношение цена-качество.

Всегда ждем вам на тренировках!

• Lelik, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что у нас вам комфортно заниматься и вам нравятся наши инструкторы! Дополнительные лавочки в раздевалках появятся, крючки повесили около кабинок, а полотенце выдается не для душа, а для тренировок, но вы всегда можете взять в аренду на рецепции клуба большое банное полотенце.
    Всегда ждем вам на тренировках!