Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Грязно.За подиумом в тренажером зале просто ужас.Везде пыль,волосы,черные резиновые крошки.За что получают зарплату уборщицы?
В раздевалке в шкафчиках волосы,пленка от полотенец!
Кроме этого девушки на входе постоянно путают карты клиентов по своей невнимательности.Кладут в одну ячейку,а потом в ней оказывается карточка с другой фамилией.
P.S.Просьба к девушкам на ресепции стараться давать ключи от шкафчиков,находящихся в разных углах раздевалки.Что бы не создавать толкучку на одном пяточке.Очень не удобно одеваться стоя,когда твои вещи на полу.Сталкиваясь с другими людьми.
Необходимо добавить скамейки в раздевалку в срочном порядке!
И кстати где обещанные груши?

Работа с администраторами будет проведена в ближайшее время.
Скамейки, как и обещали, будут приобретены в апреле. Груши в зону боевых искусств заказаны и ориентировочно придут тоже к концу апреля.
Надеемся, что дальнейшее пребывание в нашем фитнес-клубе будет вызывать у вас исключительно положительные эмоции.

• Уважаемая Poch­ina! Что касается чистоты, то администрация клуба знает об этой проблеме, и этот вопрос с мая будет решаться кардинально. Все дело в том, что сейчас 2 сотрудника клининга физически не успевают убрать такую площадь клуба. С мая в смене будет работать по 2 сотрудника клининга, и проблема будет устранена.
    Работа с администраторами будет проведена в ближайшее время.

• Спасибо за подробный ответ. Вместе мы сделаем наш клуб лучше

• А вы групповые посещаете или только тренажерный зал? Как по народу, очень много человек занимается?

• Везде много.