Брайт Фит

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м
fashion написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь клиентом данного клуба, здесь имеются как плюсы, так и минусы. Итак начнем с минусов:

- когда приобретала карту, на работу с гостем данная операция совсем не походила. Было так: подпишите здесь, здесь, оплатите в кассе, чао! Рядом сидела другая девушка менеджер и все подробно рассказывала своему клиенту.. увы я к ней не попала. Пока ходила в кассу, на моем месте сидел другой человек, мне молча указали на карту, я забрала и ушла. В шок конечно это повергло.
- девочки на рецепции не приветливые, ни "здрасьте" тебе ни "досвидания", зато как увидят любого мужчину - так само обаяние (видимо уж замуж очень хочется). Но на женскую половину увы это не распространяется (исключение: когда менеджер за стойкой).
- в женской раздевалке очень редко когда есть вода в кулере, пить захочется аннет..не тут то было.. пусто! Хотя администраторы часто пробегают (видимо сауны переключают и в пустой кулер стаканчики ставят)
- в душе вообще не прибираются? эта антисанитария пугает... хоть в этом интимном месте должна быть чистота и прибираться каждый день ну просто обязаны! Про туалеты молчу... там вообще как на вокзале... В душе в одной из кабинок, одна забывчивая особа, приклеила не очень приятный элемент своей гигиены.... прошло уже 2 недели...этот "элемент декора" все еще украшает данную кабинку. От сюда вывод: в душевых кабинах не прибираются вообще!
- шторки очень маленькие

Из плюсов:
- это тренера. Как в тренажерном зале, так и на групповых. Одно удовольствие заниматься с ними. Всегда помогут, подскажут, улыбаются и здороваются - рецепция, учитесь у них!))
все тренеровки проходят на ура и с большой порцией позитива! Спасибо вам за тренеров абсолютно всех!!

• Спасибо за ваш отзыв.
    Что касается менеджеров по работе с клиентами, то их работа с клиентами постоянно проверяется, они проходят обучения, и администрация клуба делает все, чтобы клиент или гость чувствовал себя комфортно и ему было уделено должное внимание. Хотелось бы уточнить имя менеджера, который с вами работал, чтобы проверить данную информацию и решить проблему.
    Работа администраторов в нашей сети также постоянно отслеживается и при необходимости корректируется. Информацию учтем.
    Что касается гигиены в душевых и санузлах, то менеджер по сервису делает обходы клуба на предмет качества уборки 2 раза в день. Но в любом случае, информация будет обработана и принята к сведению.
    Отдельное спасибо за комплименты инструкторам.
    Надеемся, что пребывание в нашем фитнес-клубе впредь будет приносить вам только позитивные эмоции.

• Хороший отзыв у вас😄 согласна, а прошло полгода ничего особо не изменилось увы! Девочки на рецепции все такие же унылые, реагируют они только на симпатичных и хорошо одетых мужчин 😄