Брайт Фит

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Всем привет!
Не смог согласиться со многим, описанным ранее в отзывах. Поэтому, наконец, нашел время, чтобы написать.
Начну с того, что занимался я много где. И в подвалах, и в государственных "Трудовых резервах", "Дзюдо центрах" и т.п. Долгое время пользовался услугами Сити Фитнеса, ну и нельзя не упомянуть множество залов среднего уровня, которые теперь есть в каждом районе.

Друзья мои, Брайтфит это лучшее сочетание цены и качества. Ценовые предложения просто радуют. Я уже стал "продавать" абонементы знакомым и друзьям. Очень выгодно.

Постараюсь опровергнуть "минусы", которые есть в предыдущих отзывах, надеюсь зацепить все.

В душевых реально чисто! Нельзя настолько придираться, чтобы назвать ЭТО антисанитарией.
Более того, во всем клубе очень чисто. Я купил кроссовки в конце декабря, подошва до сих пор, как из магазина. Да в магазине порой стоят на полках кроссовки по-грязнее моих.

Уж кто создает грязь, так это посетители. Например, неоднократно слышал замечания в адрес мужчин, которые встают после душа на полотенца, выдаваемые на рецепции, и абсолютно поддерживаю такие замечания. "Сегодня ты постоял ногами на полотенце, а завтра будешь лицо вытирать таким же, только не тем, на котором стоял ты, а вот тем, на котором дядя с желтыми ногтями ножки сушил."

Писали про маленькие шторки, скользко, нет поручней, ручки там всякие надо, костыли... Вроде бы спортивные залы разрешено посещать здоровым людям. Смотреть под ноги никто не запрещает.

Хочу просить всех посетителей быть проще, не может персонал проследить за всем. Если вам кажется, что на вас не обращают внимания, то задайте вопрос, поинтересуйтесь. Все ребята и девчата очень дружелюбные и приветливые.

Не нравится что в шкафчиках пакеты от полотенец? Проследите за соседом, ну и за собой не забывайте. Улицы ведь намного чище, если мусорить меньше?

Еще обратил внимание на довольно низкую сумму неустойки в случае расторжения (по началу было недоверие, все что обещали и уже есть сейчас ведь не сразу появилось). В том же Сити Фитнесе, года два назад, я оставил гораздо больше денег при расторжении.

Теперь за что я благодарен ВАМ, Брайтфит!
Девушки-администраторы встречают так, что все проблемы уходят на задний план.

Гардероб, раздевалка все на высшем уровне.
В тренажерном зале есть все, ну или почти все. По крайней мере я бы многое даже убрал ))) Но уважаемые управленцы для этого открыли зал для кроссфита!

В зале есть помост, а он есть далеко не везде. (собственно обещание замечательного менеджера Марианны, что помост будет и можно будет от души бросать штангу решили вопрос о покупке абонемента)

Хороший выбор в кардиозоне

В 90 % хорошая музыка, ну а если она не нравится, то можно подойти к администратору и попросить сменить, они ведь не знают, что вам не очень нравится то, что играет

Места много. Да, потянуться было негде. Теперь можно найти

Тренера приятные, воспитанные люди, всегда готовые помочь

Душевые супер. Чисто, достаточно просторно даже вечером, напор воды отличный, горячая вода не пахнет. Я до этого посещал зал, где лучше было в душ вообще не ходить. А стоимость там, как минимум, в 2 раза выше

Везде есть мыло, качественные бумажные полотенца. Супер!

Отличный фитнес бар. Ребята всегда подскажут и помогут в выборе.

Про многочисленные диванчики, телевизор думаю никто не скажет плохо.

Чего бы хотелось от себя (вот скажут обнаглел):
Порадуйте парой гребных Concept-ов. Вот чего чего, а этого не хватает.

ps
Забыл! Сауна! Есть финская сауна в раздевалках. Черт побери, как иногда приятно посидеть погреться!

• Ghvi­no, побольше бы нам таких клиентов, как вы! :) Критика, конечно, тоже часто бывает полезной и помогает развиваться в лучшую сторону, но хотелось бы, чтобы клиенты относились к нам, как к друзьям (как и мы относимся к ним), и проявляли немного терпения в ожидании того времени, когда сбудутся их пожелания :) Мы делаем все максимально возможное, чтобы каждому нашему гостю было комфортно в клубе, и безумно приятно читать отзывы тех, кто это по-настоящему оценил) Удачи вам и хороших тренировок!