Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Наконец-то отремонтировали систему вентиляции. Не прошло и месяца... В последний раз было ужасно душно в зале, а в раздевалке вообще как в теплице. Пришлось заморозить карту. В итоге вчера позвонили, сказали, что можно приходить, всё заработало. Всего 1 день пропустила, это порадовало. В зале стало холодно, что очень даже неплохо, а вот в раздевалке как было душно и жарко, так и осталась проблема, просто ад.

Покупала карту на полный комплект, но по акции. Про то, что можно получить вводное занятие никто не сказал, недавно на сайте прочитала, удивилась. Месяц назад, когда начала ходить, первое знакомство с залом и тренажерами мне не помешало бы.

Хожу к 8, людей уже утром не мало, но всем места хватает, дорожки почти пустые, с тренажёрами сложнее, бывают заминки, но тоже не критично, после 9 становится кучнее.

Музыка. Месяц одно и то же, как день сурка, прямо по минутам можно сверять. Сегодня на удивление заиграло что-то новое. В целом музыка хорошая, но как-то похрипывали некоторые композиции.

Тренеры разные, иногда со стороны забавно наблюдать кто как работает. Например, Максим Соломеин - скучающий тренер, такой ленивый, работает на "раслабоне". Евгений Морозов - загадочный, улыбающийся, не торопится никуда, тоже не особо активный, как мне показалось. Просто странно, когда девушки приходят на тренировку, а их тренеры ни рыба, ни мясо. Время-то идёт, а дело не делается, за что платят. Евгений Михайлов, Александр Талалаев, Сергей Малоземов - по этим тренерам видно, что они заинтересованы в своей работе, помогают своим клиентам, подстраховывают, подсказывают что и как делать правильно.

Замечания/предложения: очень огорчило, что директор фитнес-клуба не разрешил временно ходить в другой филиал при возникшей проблеме с вентиляцией. Ладно хоть я 1 раз пропустила тренировку (до этого терпела духоту в зале, пока совсем невыносимо не стало), а если бы дело затянулось на пару недель. Получается, что клиент готов ходить в другой филиал, а ему нельзя, я бы может и разово походила, но тоже никак, только абонементная система действует.

Спасибо за ваш отзыв, мы передали все замечания администрации клуба и будем работать над ними. В раздевалке уже нормальная температура, и музыку мы сменили :)