Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Приобрела безлимитную карту в фитнес-клуб Брайт-фит в Успенском еще до открытия, очень порадовала льготная цена!!! Всего 12000 за год! Все включено, 3 зала с разными тренировками+тренажерка, бесплатные полотенчики, кулеры в каждом зале. Очень приятные администраторы, приходишь злой и уставший после работы, а тут тебе всегда улыбаются) и сразу настроение поднимается и хочется заниматься).

А заниматься там одно удовольствие, прекрасные внимательные инструкторы, сбалансированные тренировки. Особо хочу отметить тренеров: Ларину Марию, Котельникову Ольгу, Синегулову Анастасию. Это суперпрофессионалы!

В декабре у меня закончится абонемент, очень хочется, что Брайт Фит предложил хорошую цену на продление!

Спасибо вам за приятные слова в наш адрес! Следите за новостями, мы обязательно порадуем вас какой-нибудь интересной акцией ;)