Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Добрый вечер!

Купила абонемент, как только открылся Брайт Фит.

При первом пробном посещении все понравилось.

Но когда начала ходить, столкнулась с большим количеством нюансов(минусов).

Групповые программы.

Добрый вечер!

Купила абонемент, как только открылся Брайт Фит.

При первом пробном посещении все понравилось.

Но когда начала ходить, столкнулась с большим количеством нюансов(минусов).

Групповые программы.

Большое количество посетителей в одном зале, это особенно вечером. Невозможно дождаться своей очереди в душ. Из-за этого приходится подбирать другое время, а не то которое удобное для меня. После таких групповых программ советую, сразу отправлять уборщицу. Невозможно зайти, везде грязно,волосы.

Самое хорошее время для посещения этого зала, девять вечера))

Администраторы на ресепшене.

Неприветливые, клиентоориентированность-отсутствует, не хочется к ним даже лишний раз обращаться.

Так же занималась с тренером.

Просите сразу писать вам программу(особенно, если Вы новичок), что бы на протяжении ваших занятий вы ее отработали, и потом смогли выполнять сами.Понимать, что за чем идет, и как это делать. Советую посмотреть, хотя бы несколько тренеров, как они проводят занятия, чтоб определится с выбором.

• Добрый день.

Мы разберемся в сложившейся ситуации и обязательно с вами свяжемся.

• Ника, мы рады, что вы выбрали именно наш фитнес-клуб, и благодарим, что вы с нами. В клубе на Вайнера 10 декабря открылся новый групповой зал 200 кв.м и готовится к открытию отдельная студия сайкла 35 кв.м, это позволит разгрузить другие залы и поток занимающихся в них. Теперь тренировки будут распределены грамотно, и все желающие смогут комфортно заниматься по любимым фитнес-направлениям. Что касается очереди в душ, то это обосновано тем, что после групповых тренировок по расписанию, естественно, единовременно появляется большой поток клиентов в раздевалках, поэтому в часы пик приходится подождать.

С администраторами будет проведена работа.

Что касается уборки в залах, то она проводится в залах групповых программ перед вечерними тренировками и после них. Заходить между вечерними тренировками, которые идут нон-стоп и успеть провести уборку за 5 минут, в течение которых занимающиеся готовят оборудование, клининговой службе не представляется возможным.

Надеемся, что дальнейшее посещение нашего клуба будет приносить вам только положительные эмоции.