Брайт Фит

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м
fashion написала 2 отзыва об этом месте

Хожу с открытия, подошел момент окончания карты, решила продлить (т.к. место для меня удобное, между домом и работой). Хожу по утрам, время все расписано по минутам ( не знаю как кто, но я очень ценю свое время), для экономии своего времени (т.к. ждать совершенно некогда, в прошлый раз дооолго ждала менеджера,но так и не дождалась) попросила администратора Екатерину (дежурившую в то утро) сказать менеджеру чтобы подготовили документы к моменту как я позанимаюсь, на что услышала очень "клиентоориентированный ответ": -"кабинет менеджера вот там, сами идите". Т.е. с коммуникациями между персоналом ну вообще никак? Кто-нибудь девочек учит общаться с клиентами? Они несут вам деньги (с которых все получают з/п), ну это если углубляться. А вообще, простое человеческое отношение никто не отменял.

Спасибо за ваш отзыв. Администрация клуба ценит своих клиентов и их время, поэтому приносит свои извинения, если у клиента и администратора возникли какие-то недопонимания. Данную ситуацию проясним и примем меры для того, чтобы подобные случаи не повторялись.