Брайт Фит

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года 140 м
Mary Myr написала 2 отзыва об этом месте

Ситуация разрешена, конфликт исчерпан! Спасибо директору клуба Марине, если честно для меня было большой неожиданностью, когда поступил звонок о личной встрече!
Солярий кстати отличный, новый, просторная комната, то что нужно! С радостью продолжу тренировки в клубе!
Я не злопамятный клиент, особенно, когда тебе идут на встречу 😊
Я надеюсь выводы сделаны 🌟

• ну да, это проблема сети: тренера прекрасные, а вот сервис хромает. Мы ведь в такие клубы ходим и из за сервиса тоже: если ходить только из за тренера, то можно и в подвальную железку - там тоже неплохие тренера:)))

• Добрый день! Администрация клуба очень ценит своих клиентов и приносит извинения за то, что сотрудники клуба не смогли решить данный вопрос на месте и довели ситуацию до крайности. Для прояснения и положительного решения данной ситуации директор фитнес-клуба лично встретится с вами в ближайшие два дня.