Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Ходила сюда, когда мой зал на Блюхера был на ремонте. Место расположения: Для меня, шопоголика, это просто рай - после зала , да по шмоткам, благодать:)))
Очень красивый вид из окна.
По поводу тренажеров: всего в достатке. Как мне показалось, места маловато.
Зона боевых искусств: у нас она открытая, я привыкла и мне так комфортно. Здесь она закрытая и у меня там клаустрофобия начинается. Но для тех кто стесняется заниматься на открытом ринге - самое то.
Персонал: вежливые администраторы и тренера, эксцессов не возникало.
Туалет в женской раздевалке ОДИН. И аккурат за дверью в него, рядом с умывальником - фен. Пока сушила волосы пару раз получила по спине ручкой двери. После групповой тренировки туда скопилась очередь пять(!) Человек. Четвертого января в 13 00. Боюсь представить будний день вечером.
Шторки в душе: противоречивый момент. Мне лично не нужны эти рассадники бактерий. Но они здесь есть и на меня смотрят с удивлением, что я не задергиваюсь.
«Лифт и бахилы». Открываются двери лифта, девушка клиентка несется туда сломя голову и кидает бахилы мимо ведра. Я заглядываю в лифт и говорю:«Девушка, Вы уронили». Девушка поворачивается ко мне жопой, утыкается в телефон, двери закрываются лифт уезжает. Я поворачиваю лицо к администратору и она смущенно говорит:«Мы сейчас все уберем». «Да у меня к вам претензий нет» отвечаю.
К чему это я? Контингент клуба. Кто там на Пионерский грешит? У нас всегда чисто, мы не мусорим :)

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам понравилось в BF_Успенский :) Хороших тренировок!