Брайт Фит

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м
Ласточка88 написала 3 отзыва об этом месте

За 11 500 в полгода - зал супер!
И групповых много, и тренажёров, и дорожек)
По вечерам после 8 и в выходные днём народу немного - радует!

Туалет (в женской раздевалке) грязный и вода в душе прям чересчур контрастная - то кипяток, то лёд))

это Бог с ним...
Но вот меня в воскресение, при смене груза на тренажёре с верхней тягой к груди, ударила эта железная палка по башке=( я прям там же чуть не разревелась=(

Тренера не было рядом никакого, я постояла - потерпела и пошла дальше.

Я уже лет 10 занимаюсь (раньше - в другом клубе) и при смене весов обычно палку эту удерживает маленький грузик, и на бошку ничо не падает, и держать палку, растянувшись звездой, не нужно. Значит сломано там что-то... проверьте...

Тренажер обязательно проверим. Но если в процессе ваших самостоятельных тренировок, вам нужна посторонняя помощь, не стесняйтесь сами обращаться к дежурному тренеру. Приятных тренировок!

• Благодарим за выбор нашего клуба! Технические моменты с водой в душевых и обязательно решим. Что касается уборки, тоже учтем.

• Вчера была на тренировке - тренажёр наладили! Спасибо!