Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Сам клуб очень нравится. Но , отбивает желание ходить поведение Ваших тренеров. Безусловно , хорошее отношение у них только к тем посетителям, которые берут персоналки. А на" простых нас смертных" мало того , что никакого внимания , ещё и относятся к с высокомерием. Один раз столкнулась с тем , что обсуждали гостей клуба . Отношение к новичкам безобразное. Непонятно, почему так? Хочется напомнить что Вы обслуживающий персонал. И не Вы а Мы пришли к Вам и хотим получить качественные услуги.

• Добрый день! Рады, что вам нравится заниматься в нашем фитнес-клубе, и мы стараемся сделать все, чтобы присутствие наших клиентов в клубе приносило им исключительно положительные эмоции. Обязательно проведем работу с тренерами на предмет общения с клиентами. Благодарим за обратную связь, спасибо, что вы об этом говорите, это помогает нам решать данные ситуации оперативно. Надеемся, что это больше не повторится. Хороших тренировок!