Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

В целом фитнес-клуб хороший! Конечно подкупает то, что он относительно новый поэтому особо ничего не замызгано.Посещала только групповые в основном занятия тренера понравились! Единственное когда решила один раз сходить на платное занятие йоги в гамаках ооочень расстроилась, даже на бесплатных и то лучше ведут и по времени столько сколько написано в расписании, а тут все наоборот! И плюс отношение к новичкам ни слово о безопасности, противопоказаниях ( хотя их довольно много) ничего не было сказано! До этого уже занималась данным направлением, поэтому знаю о чем говорю. Сейчас я по расписанию смотрела этот тренер уже не ведёт! Уж не знаю по каким обстоятельствам, но спасибо! Мы приходим чтоб быть здоровыми, но точно не наоборот)))

Все таки люди ходят к тренерам, поэтому желаю, чтоб в Вашем клубе были только профессиональные специалисты честные и искренне любящие то, чем они занимаются!

Инна, большое спасибо за ваш отзыв! Надеемся, теперь ваши тренировки ничего не омрачает и вы занимаетесь с удовольствием! Ярких результатов!