Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
SopranoEKB написал 2 отзыва об этом месте

Хочу присоединиться к отзыву снизу. Крайне "дурной" тренер, которому не место в данном клубе. Насколько я знаю ваш директор сети, ставит на 1 место клиента и его лояльность к марке. А такие люди, как данный "тренер", могут перечеркнуть даже самые приятные впечатления. Надеюсь меры будут приняты! И конфликт разрешиться, а данный человек, если и останется в клубе, то большего такого себе позволять не будет!

Свою историю рассказывать не буду, но могу сказать, что отношение к клубу из-за этого подпортилось, как и желание продлять карту.

• Да, действительно, в марте у нас появился новый тренер, координатор тренажерного зала и зоны боевых искусств - Дмитрий. Данный тренер имеет большой опыт работы и зарекомендовал себя в другом клубе нашей сети только с положительной стороны. Чтобы понять, какие именно у вас возникли проблемы в общении с Дмитрием, и принять меры, просим вас написать нам на почту 4@brightfit.ru.