Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Маршала Жукова 380 м

Приобрела абонемент на 5 месяцев, все включено, даже подарили 5 массажей/5 тренировок, бесплатный коктейль в баре.
Очень приятно.
Но дальше становится не очень приятно, если соберетесь покупать абонемент, будьте готовы к конкретному бардаку в зале, не смотря на достаточное количество "дежурных тренеров" в зале, они ничего не делают, не противостоят разведению бардака в зале, я уже не говорю про вечные стаканчики в каждой дырке кардио тренажера, можно сетовать на людей, НО не стоит забывать, что культуру поведения в тренажерном зале, должны прививать тренера/персонал, замечаниями например, заключать доп. соглашения к договорам, требующие обязательного исполнения правил посещения. Вы лояльны к клиентам, это понятно, особенно к большинству, которое откровенно бардачит, а на тех кому это дико не нравится бардак, плевать, нас меньшинство. Надоело эгоистичное отношение тренеров отрабатывавших свои деньги, занимая тренажер на 20 минут со своими подопечными, наберете по два-три человека за раз, и ходи во круг Вас, внятно не могут сказать, сколько подходов еще будет, в итоге стоишь в очереди, которая в наглую никого не пускает. Или делайте больше тренажеров, или не наглейте, опять таки культура поведения в зале, вероятно мало кто знаком с понятием спортивное поведение.
Еще один не приятный момент, к вопросу траты своего личного времени, 20 минут постоять в очереди к тренажеру из-за тренера, а как Вам постоять 20 минут в очереди в женский туалет? Это нормально, что за раздевалку в более чем 130 мест, один туалет? Приходя в зал, на 80 минут, проводишь дополнительно еще 40. Очень выгодно для активных, молодых, очень занятых людей.
Из плюсов, милые девушке на ресепшене, приветливые, мне во всяком случае другие не попадались. Хорошие кардио тренажеры, все есть, но будьте готовы к тому, что описано выше, не думаю, что ситуация эта решится. Вопрос моем продлении абонемента остается пока открытым. Думаю, лучше заплатить больше, но попасть сегмент людей, более приучаемых к чистоте и уважению друг друга.

Что касается работы на одном и том же тренажере нескольких человек одновременно, то у нас всегда данный вопрос решался просто: несколько человек делают упражнения между подходами друг друга, и это никого не смущает. Все понимают, что сейчас фитнес-сезон в разгаре и количество людей в зале больше, чем, например, летом. Также в данном случае всегда есть возможность проконсультироваться с дежурным тренером по вопросу альтернативы того или иного упражнения на другом тренажере и с другим оборудованием. Не стесняйтесь обращаться к тренерам, и вы удивитесь, как много альтернативных возможностей существует в зале.
По наличию санузлов: сообщаем, что помимо туалетов в раздевалках имеются два санузла в тренажерном зале (за залом Dance), а также санузел у гардероба, в зоне рецепции.
Надеемся, что дальнейшее пребывание в клубе будет приносить вам только положительные эмоции.

• Спасибо за ваш отзыв. На наш взгляд, абсолютно все нельзя прописать в правилах внутреннего распорядка клуба, которые, кстати, клиенты в обязательном порядке читают и подписывают при заключении договора на клубную карту. Там как раз прописано, что необходимо соблюдать чистоту во всех фитнес-зонах клуба. Но мы обязательно обратим дополнительное внимание тренеров и сотрудников клининга на необходимость убирать стаканчики. Конечно, никто не отменял ответственность и самих клиентов.