Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Стала клиентом буквально недавно, в целом все устраивает. Удобное расположение, хорошая цена и качество. Есть только рекомендация, одна, но очень важная. Донесите до ваших администраторов, что не стоит разговаривать со своими клиентами в непозволительном тоне. Была на процедуре массажа, который закончился в 23.00, почему-то вместо того, чтобы высказывать все свои недовольства по позднему окончанию процедуры вашему сотруднику, администратор решила все вылить на меня. То, что у неё подъехала такси, в которое оно опаздывает, меня совершенно не волнует, весь негатив решайте внутри коллектива, не нужно устраивать разборки с клиентами. От этого страдает сервис и следовательно бизнес.

• Анастасия, действительно, по правилам нашего клуба все фитнес-зоны, включая кабинеты эстетики тела, клиентам необходимо покинуть за 15 минут до закрытия клуба. Что касается вашего случая, то мы обязательно проведем с сотрудниками беседу, чтобы администратор обратил внимание на манеру общения с клиентами, а специалист вел запись на процедуры в соответствии с правилами клуба. Благодарим за обратную связь.