Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

Клиентом данного клуба стало относительно недавно. Когда приобретала абонемент в зал, мне провели экскурсию по клубу, я была в таком восторге, думала что вот он, идеальный фитнес-клуб. Но с каждым днем все больше и больше расстраиваюсь. Во-первых рецепция, лишь Елизавета постоянно с улыбкой встречает всех без исключения, другие девушки раз на раз улыбнутся\поздороваются, а девушка Регина и во все постоянно с хмурым лицом. А ведь они задают настроение на тренировку в-первую очередь. Во-вторых ваши уборщицы. Сидят едят в раздевалках, разговаривают по телефону, обсуждают клиентов и т.п. Произошел такой инцидент, занималась в БЗ одна, уборщица разговаривала по телефону и щелкала жвачкой, попросила ее прекратить, сказала "ладно", прошло 2 минуты и опять началось это омерзительное щелканье. Извините, но это раздражает. А ведь ваш персонал это ваше лицо.

Несмотря на эти недостатки, клуб неплохой, оборудования достаточно, все в исправном состоянии. Многим тренерам хочется сказать спасибо, кто-то задает настроение, кто-то помогает, не все конечно, но многие.
Групповые программы замечательные, нагрузка что надо. Выбор очень большой, чтобы попробовать все, нужно достаточно времени, но это того стоит. Отдельное спасибо: Лилии Костенко, невероятная женщина, заряжает позитивом как только заходит в зал, нагружает как следует, спасибо за это ей огромное.
В клубе так же есть солярий, массажный кабинет и бар. Так же каждый месяц проходит множество мероприятий, это огромный плюс для клуба.
Надеюсь недостатки будут в скорейшем времени устранены, а клуб будет расцветать в дальнейшем.

• Добрый день, благодарим за обратную связь, она очень важна для нас. Абсолютно согласны, что такое поведение сотрудников клининга и администраторов недопустимо. Обязательно примем меры по данному инциденту.