Брайт Фит

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м
smuganceva написала 2 отзыва об этом месте

Зашла вечером в Пассаж, а там проходил Танцевальный марафон. Брайт-фит "Успенский зажигал. Было очень приятно увидеть, как танцуют тренеры, клиенты клуба, к ним присоединились зрители. Почти час стояла, любовалась, на месте пританцовывала. Было классно и красиво! Клуб постоянно проводит спортивно-развлекательные мероприятия, с ним весело.
Пользуясь случаем хочу подтвердить слова автора предыдущего поста в отношении Лилии Костенко. Она невероятный мастер групповых программ! Одна из лучших. Даёт нагрузки на все мышцы, грамотный квалифицированный подход персонально к каждому, всегда на эмоциональном подъеме, энергичная, требовательная и в то же время подбадривающая. Пользуется заслуженным уважением и любовью среди посетителей клуба.
И ещё хочу написать о "йоге в гамаках", которую проводит Игорь Мормиль. Это весело, кайфово, интересно и необычно. Замечательная растяжка и стимуляция лимфотока. Эндорфины так и пузырятся в крови)))

Спасибо за теплые слова и за то, что присоединились к нашему танцевальному марафону в ЦУ Пассаж! Всегда рады видеть вас в клубе, ярких вам результатов ;)