Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • пл. 1905 года 140 м

Отзыв будет не о самом фитнес-клубе, а о работе с потенциальными клиентами.
Хотела оформить тут карту "Все включено" на полгода: этот фитнес-центр мне порекомендовала знакомая, она сама уже давно работает фитнес-тренером, а у её брата - свой фитнес-центр, правда, в Верхней Пышме.
На сайте были заявлены очень привлекательные акции и скидки, так что я решила времени не терять, позвонить и забронировать клубную карту.
По телефону мне ответила не очень приветливая девушка-администратор, едва дослушав, что я от неё хочу, она буркнула, что переведёт меня на отдел продаж. Менеджер отдела продаж оказалась куда более приветливой и даже сверхуслужливой: несмотря на то, что я сразу сказала, что хочу приобрести, она прочитала мне небольшую лекцию о видах клубных карт. В итоге, мы с ней сошлись на том, что я приобрету карту по ещё более выгодному предложению, чем на сайте (кстати, этого самого предложения там не было). Она забронировала для меня карту, и мы договорились о дне посещения. Тут стоит отметить, что я немного не рассчитала время: этот день был у меня очень загруженным, и я думала, что смогу зайти в фитнес-клуб в первой половине дня, но не получилось, потому что я за делами и беготней накануне банально забыла о том, что у меня назначена встреча с менеджером, и никто мне о ней не напомнил.
Ну что же.. Скидки закончились, зато я почитала отзывы о вас на Флампе. Возможно, это даже и к лучшему, что приобрести у вас карту так и не получилось.))

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Акции на клубные карты проходят каждый месяц, и каждый месяц менеджер может подобрать наиболее выгодный вариант под ваши потребности. Да действительно, отзывы бывают разными, но основная их часть - положительная, мы ориентируемся также и на обратную связь вне этого сайта. Нам очень важно мнение наших клиентов, будем рады видеть вас в их числе!