Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
lenochka88 написала 2 отзыва об этом месте

В целом место удовлетворяет моим запросам и несомненным плюсом является расположение. Для меня это лучший вариант, какой только можно себе представить.

Как и писали прежде бывает смущают клининг в раздевалке - стоишь ты голый или в трусах, а рядом выжидающе поглядывая трут одно и тоже место на полу. Я понимаю что надо протереть пол именно там, где я стою, но тогда бы и клининг в трусах запускали, дабы чувствовать себя на равных. Некомфортно. По этой теме еще хотелось бы добавить частое отсутствие т.б. или полотенец в женской раздевалке+не совсем приятный аромат. В других туалетах такой проблемы не наблюдается.

Очень нравятся тренировки Яниной Ани, нравится интенсивность, энергичность, настроение и поддержка тренера.

В качестве пожелания хотелось бы, чтобы иногда менялись тренировки. Я например посещаю их в одно и тоже время и со временем приедается.

И огромная просьба к администрации - синхронизируйте часы в комплексе. В раздевалке они показывают одно время, ты особо не спеша собираешься, приходишь в зал, а там уже идет разминка и часы показывает время вперед.

В туалете женской раздевалки провели ревизию.

В сентябре расписание групповых занятий станет более насыщенным.

Часы синхронизировали.

Хороших вам тренировок!

• Спасибо за отзыв! К сожалению, клининг в трусах запустить не можем, трусы еще не закуплены:)

В туалете женской раздевалки провели ревизию.

В сентябре расписание групповых занятий станет более насыщенным.

Часы синхронизировали.

Хороших вам тренировок!