Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о клубе. Хожу в клуб почти с открытия, за срок в 1,5 года моя жизнь просто кардинально поменялась! Честно, купить клубную карту меня практически "заставили" менеджеры . Я купила годовую карту на распродаже за 15000. Только от жадности заставила себя пойти заниматься на Зумбу...И тут понеслось))) Я хожу практически на все трени, начиная от силовых тренировок, заканчивая релаксическими программами, сейчас оооочень нравится ходить на Бути денс, тренер просто - огонь!! Еще на прошлой неделе, краем глаза углядела, что в зале устанавливали пилоны, это вообще счастье какое-то!!! Скоро появится еще что-то новое! Хочу сказать огромное спасибо тренеру Болотиной Ксюше, после ее трени каждый раз открываешь новые способности в своем теле! На каждой тренировке новые фишки, все по разному! Никогда не занималась в тренажерном зале персонально, но знаю всех тренеров лично, они ну ооочень клевые, умеют и подколоть безобидно и подсказать что-то по залу, да и так, просто поговорят по душам. В общем, я могу часами писать про то, как здесь хорошо, мне подруги говорят, что я с ума сошла со своим Брайтом! А я -довольна! Спасибо всем за такой клуб! Всем советую!!!

Огромное спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас в клубе ;)