Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Хожу в Брайт фит пионерский с открытия. Из минусов могу отметить -открытие сауны спустя год после запуска клуба,отсутсвие скидок для постоянных клиентов на ПТ и самое главное -демонтаж ринга,он был настоящей визитной карточкой нашего клуба. Хожу на киксбокиснг,все ок, но когда приходит больше 5 человек заниматься очень проблематично ,раньше можно было уйти на ринг,теперь идти некуда. Отдельно хочу выделить тренера - Александра (Скопец),в нашем клубе он не так давно ,но сразу нашёл общий язык с нами - посетителями его тренировок. Сложилась настоящая дружеская атмосфера, Саша все очень доступно объясняет и показывает. Из тех,кто ходит постоянно - прогресс есть у каждого. Спасибо Саше :) Надеюсь,не останутся без внимания наши просьбы добавить ещё одну его тренировку в выходные. Брайт фиту процветания и повышенной клиентоориентированности (и возврата ринга на Блюхера )))))))

Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова Александру, а пожелания координатору зоны боевых искусств.