Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

Была клиентом Брайтфита на Вайнера 1,5 года. Была карта все включено,посещала и групповые занятия( все понравилось) и тренажерный зал(маловато места),но в основном ходила на кроссфит, занятия всегда проходили на высоте, отличные тренера. После 4-х месячного перерыва решила вернуться в любимый клуб, и уже приобрести карту только на кроссфит.
Во первых на сайте нет информации, что человек без клубной карты НЕ МОЖЕТ пойти на любое занятие по кроссфиту (даже платно!), а только на студию. Я пришла со спортивной сумкой, и очень долго пыталась понять почему я не могу заплатить за разовое занятие и позаниматься, а должна приходить только в среду. Потом у менеджера и администратора возникли разногласия по поводу стоимости посещения.И самое интересное что занятие -студия идет только раз в неделю. То есть ты покупаешь абонемент за 4000р. на месяц и ходишь 1 раз в неделю, грустно как то.
Во вторых опять же на сайте нет новой (для меня лично) информации что тренировки теперь идут не 1 час, а 1,5 часа. Это не совсем удобно при посещении занятий в 20:00 , так как выходишь с тренировки в 21:30, из спортзала вообще в 22 часа примерно.
Все-таки на тренировку я попала, спасибо менеджеру Полине. В целом занятие мне понравилось(хотя формат немного поменялся). Но зачем такие сложности?
Хотелось бы ходить именно в этот клуб, но расписание зоны кроссфит очень испортилось. Покупать абонемент только в зону CF смысла нет( занятие 1 раз в неделю), если купишь просто в клуб, то все равно по времени ходить неудобно , так как в 18:30 не успеешь после работы, а в 20:00 уже поздно( так как время тренировки увеличилось). Или пусть на сайте будет актуальная информация, чтобы не вводить гостей в заблуждение. Раньше было очень удобно когда тренировки были по часу в 19:00 и в 20:00. Надеюсь расписание сделают более удобным для клиентов. Тогда с радостью пошла бы снова в Брайтфит.

Добрый день.

Расписание зоныкроссфит находилось в тестовом режиме. На данный момент оно полностью сформировано, группы на студии укомплектованы. С нашим расписанием вы можете ознакомиться на сайте. Занятия проходят утром, днем и вечером. Также у нас 4 студии в неделю.