Брайт Фит

• Екатеринбург, Вайнера, 10 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Геологическая 1200 м

Это была любовь с первого раза ❤

Я пришла тренироваться в БрайтФит ровно 2 года назад и моё чувство вспыхнуло и горит 😊

Первую карту приобрела ещё до открытия клуба в числе 100 смелых 😎 Сейчас уже третья карта)

Вспоминая начало, хочу отметить групповые с Машей Лариной и Мишей Шмелевым - это что-то фееричное!

Потом был Игорь Мормиль - это...

Это была любовь с первого раза ❤

Потом был Игорь Мормиль - это фантастика! Драйв невероятный! И мотивация! Бесконечная!

Ксюша Болотина! Это фея фитнеса! В чистом виде! 💥

Анюточка Янина - это звездочка! Фитнес-звездочка! Огооооонь 🔥

Машечка Амирова - богиня танца! 💃

Воодушевляющая йогиня - Ксюшечка Краева! Благодарю за ци! 🙏

Хочу отметить также особо - Женечку Терентьеву и Ларису Реницу! ❤ Они профессионалы своего дела!

Респект и "уважуха" профи тренажерного зала - Егор Зимний, Серёжа Малозёмов, Макс Соломеин ✌💪👍

Из новых тренеров хочу отметить Валентину Воронову - грамотные тренировки.

Отдельная ода благодарности моей - администрации - директор (сейчас Академического) Марина и нынешний директор Лика - очень внимательные и бесконечно приятные!

А также огромная благодарность девочкам отдела продаж - Мария, Алина, Катя! И девочки на ресепшн - Даша, Софа, Яна! Они "супергёрлз" - всегда готовы прийти на помощь!

Хочу отметить работу бара за полезные вкусняшки и вкусный кофе! 😋

Массажный кабинет - за тонус и релакс 😃

И, конечно, гран мерси - основателю - Алексею Романову за правильную тусовку! 😊

PS. Как речь на вручении Оскара)

Благодарим вас за такой прекрасный отзыв, оставайтесь с нами, тренируйтесь регулярно))) Отличного вам дня!