Брайт Фит

• Екатеринбург, Вайнера, 10 — 6 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Геологическая 1200 м
  • Первомайская 2800 м

Ставлю 4, а не 5 по нескольким причинам.

1. Клининг. Сейчас самое мерзкое время года: то снег, то дождь. В раздевалке сами понимаете, дамы часто ходят в неглиже после душа или в носочках по полу, где кучками лежат волосы и грязь с ботинок (отдельный вопрос к людям, которые игнорируют бахилы). Сделайте что-то уже с уборщицами, пожалуйста!

2....

Ставлю 4, а не 5 по нескольким причинам.

2. Гардероб. Должен ли быть гардероб в фитнес-клубе? А если он есть, то почему не работает до сих пор? Не считаю комфортным то, что я стою в полотенце, а рядом другая дама в пуховике. Не гигиенично как-то… не знаю как другим.

3. Нет помощи от дежурного тренера. Его не найти, хотя человек в красном ходит! Приходится отрывать другого тренера от тренировки и спрашивать. Недостаток инвентаря вводит в ступор, особенно накладки на штангу для Смита и не только. Сбивается ритм тренировки пока ищешь эту красоту.

4. Девушки на рецепции умницы. Вопросов нет.

Больше пока что ни с чем не сталкивалась, но первые три пункта отобрали у БФ целый балл! Надеюсь мои замечания помогут дотянуть до 5❤️

• Добрый день, Анна.

Спасибо большое вам за честный отзыв. Обязательно примем ваши замечания во внимание.

Просим учесть во внимание, что у сотрудника клининга в зоне ответственности, кроме женской раздевалки, есть иные площади, требующие уборки. В связи с этим, интервал уборки женской раздевалки кажется вам длительным, где за это время успевает накопиться грязь от бахил и волосы после сушки феном.

Гардероб в нашем клубе работает, его местонахождение было перенесено на рецепцию. Свою верхнюю одежду вы можете сдать у администратора.

Дежурный тренер несет ответственность не только за зону тренажерного зала, но и за зону боевых искусств и функционального тренинга, возможно, когда вы его искали, он находился в другой зоне.

Желаем вам ярких и продуктивных тренировок!