Брайт Фит

• Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м
Алайль написала 2 отзыва об этом месте

Когда нам в офис позвонила менеджер этого клуба и заманивающим голосом сообщила, что в соседнем от нас здании открывается фитнес клуб и назвала цену годового абонемента, нас зацепило, аж троих из пяти работников фирмы. Конечно понимание было, что за такие деньги это все же будет что-то попроще, но близость к работе и осмотр другого филиала на Белинского показали, что это будет вполне приемлимо.
Большую часть претензий уже высказали в предыдущих отзывах. Нет мыла в душевых, мало крючков, душевые открыты по отношению в раковинам и раздевалке, это не очень приятно, на выходе из душевой и из сауны ступеньки, спускаешься мокрыми тапками, скользко, опасно, нужны противоскользящие коврики.
Более специфические претензии: в зале релакс (йога, пилатес) нет часов, зеркала расположены так высоко от пола, что себя плохо видно когда лежишь. Ввведите какое-то ограничение на количество народа и сделайте запись на занятия, а то становится тесно и неудобно на вечерних занятиях.
Ну и несмотря на всю эту мелкую ерунду, которую обещали устранить...скоро...мне все равно нравится, что они тут и можно выбежать из офиса и потренировать свое ослабшее от сидячей работы тело.
А еще надеюсь, что они усовершенствуют программу групповых занятий, все кончается в 13-14, а потом уже только в 18, это поздно. Хотелось бы что-нибудь и в 16, и в 17, например.

Алайль, добрый день.
Спасибо за отзыв. Рады, что большую часть замечаний мы уже исправили.
Что касается полотенец - действительно, во всех клубах сети выдается полотенце среднего размера для тренировок, при продаже карты менеджеры всегда делают на этом акцент.
По расписанию - мы всегда открыты для пожеланий. Если поступает достаточное количество заявок - мы всегда стараемся внести корректировки в расписание. Для оперативности Вы можете оставить пожелания по расписанию на рецепции клуба для координатора групповых программ.

Желаем вам и Ваших коллегам отличных тренировок и ярких результатов!

• Полотенце среднего размера, которое Вам дают, нужно заметить, предназначено для гигиены в зале, но никак не для мытья. Для мытья вы можете взять в аренду большое банное полотенце или принести свое ;)

• Алайль, добрый день.
    Спасибо за отзыв. Рады, что большую часть замечаний мы уже исправили.

Желаем вам и Ваших коллегам отличных тренировок и ярких результатов!

• Спасибо, обратила внимание, что потихоньку все исправляется. Появились часы в зале, больше крючков и занавески в душевых, диванчик на выходе из лифта (стало удобнее надевать бахилы - есть куда кинуть сумку), ну и остальное по мелочи.