Брайт Фит

Сеть фитнес-клубов
  • Вайнера, 10 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Посещаем данный фитнес клуб с открытия! Не смотря на то, что клуб открыт меньше месяца, уже можно сделать вывод о качестве работы и лояльности к клиентам. Зал находится в ТЦ "Успенский" на 6 этаже, выходя из лифта сразу попадаешь в зону ресепшена, где нас встречают приветливые и милые администраторы, которые могут ответить на все Ваши вопросы.
В...

В клубе оборудована просторная раздевалка, нет толкучки и каждый спокойно найдет себе место для того, чтобы переодеться. Так же есть душевые и финская сауна.
Что касается самого зала: тренажеры новенькие, все исправно работает, много кулеров с водой, в зале чисто.
Персонал очень доброжелательный, тренера найдут индивидуальный подход к каждому клиенту.
Я хожу как в тренажерный зал, так и на групповые занятия. Залы для групповых занятий оборудованы всем необходимым, так же везде есть кондиционеры - заниматься очень комфортно.
За 2 недели, которые посещаю зал, могу выделить инструктора тренажерного зала Евгения. В первый день он провел подробный инструктаж, объяснил как пользоваться всеми тренажерами, которые необходимы для занятий. Сейчас занимаемся с ним на персональных тренировках. Евгений - высококвалифированный специалист, который подберет комплекс, необходимый именно Вам.
Так же могу выделить инструктора групповых программ - Михаила. Все занятия проходят с позитивным настроем, эмоционально заряжает всех посетителей.
Резюмируя вышесказанное советую всем, кто еще не определился с выбором места занятий, присмотреться к этому фитнес центру!

Евгения, добрый день!
Мы искренне рады, что Вы нашли для себя комфортное место для тренировок :)

Будем стремиться делать клуб еще лучше с каждым днем!

Желаем Вам отличного настроения на тренировках!